Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35572
shu-viky
Участник

Приветствую!
Почему я сопротивляюсь выполнению дз?? Я его делаю, но с отставанием, поскольку слушаю в основном в записи и не успеваю в срок((
По поводу Долженствования я сразу написала, что у меня нет ощущения, что мне что-то должны(в смысле обязаны). Все окружающие меня люди(а также кошки и собаки) как-то себя проявляют. Я это принимаю. Наверно поэтому у меня нет конфликтов с окружающим миром. А мои обязательства я выполняю с большим удовольствием (финансовые, организационные, социальные или семейные)
И страхов я тоже не наблюдаю. И чтобы у меня чувство стыда вызывало, я тоже не могу обнаружить. Со мной что-то не так?? Я с большим интересом по 2 раза слушаю Ваши вебинары, но никак не могу придумать, что же Вам написать в ответ. Из этого я могу сделать вывод, что нет у меня никакой драмы (но зачем тогда лишний вес) или эта драма так глубоко, что я ее не осознаю. Поэтому мне очень грустно Вас расстраивать, но я не вижу, в какую сторону мне надо меняться. Как я могу поменять своим убеждения и установки на новые, если мои исходные полностью совпадают с Вашими? А в предыдущем задании я написала кто кому должен, потому, что было такое задание))