#35567
helenevt
Участник

РАНЬШЕ-ТЕПЕРЬ
Раньше я сопротивлялась танцам, танцевала когда хочется, когда есть настроение.
Теперь танцы с красавцами вдохновляют и зажигают.
Раньше я сопротивлялась приготовлению разнообразно.
Теперь делаю это с удовольствием, а «Кашалатки» дарят такие замечательные рецепты, да еще и вдохновляют придумать еще что-то новенькое.
Я осознаю, что мой образ жизни — это мой ежедневный выбор: чем наполнить свой день, какими действиями, событиями, образами, людьми, эмоциями.
До программы у меня были разные физические нагрузки : плавание, лыжи, велосипед, коньки, прогулки, игры. Но это не носило регулярного характера, когда есть желание, когда есть время. В основном это сводилось к активности в выходные.
До программы мой метод питания был основан на разных теориях полезности.
Теперь у меня есть четкий план изменений и я точно знаю, что мне ежедневно делать для моего развития и улучшения.
С переходом на второй уровень появилось новое сопротивление — писать откровения на задаваемые темы и вопросы.
Честно, честно? Каждый раз, выполняя домашнее задание я узнаю о себе что-то новое, которое волнует и пугает. И мой организм  боится этого нового и начинает сопротивляться. Значит, мне необходимо успокоить своего внутреннего человека и убедить его докопаться до самых глубин, и, если с этим нужно расстаться, то от этого станет нам  с ним только комфортнее