#35531
Нямням
Участник

ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ)
«Ястребиный взгляд»
С помощью метода восстановления зрения «Ястребиный взгляд»
я всего лишь за 5 дней полностью восстановила свое зрение!
Этот метод разработан компанией «Eagle vision & co» и является единственным и уникальным в сфере восстановления зрения. Он прошел испытания на нескольких континентах нашей планеты и пользуется огромной популярностью в таких странах как Израиль, Япония, Нидерланды, Австралия. Миллионы людей во всем мире приобрели острое зрение.
В основе метода лежит использование натурального, природного, кислородосодержащего вещества Н2О. Который обладает мощным эффектом питания, укрепления и восстановления всех тканей глаза. Повышает остроту зрения.

Метод восстановления зрения:
Потребуется:
1. чистая, прозрачная стеклянная емкость (можно использовать стакан с гладкими стенками или банку).
2. Глубокая тарелка.
3. Стеклянный или хрустальный шар.
4. Полотенце.
5. Бумажные салфетки.

Поместить шар в тарелку. Рядом расстелить полотенце или салфетку. Взять емкость. Поместить туда вещество Н2О (фильтрованное вещество предпочтительнее!) Поднять емкость, обняв ладонями и произнести над веществом следующие слова:
Омываешь шар прекрасный.
Стал прозрачный, светлый, ясный.
Все мешающее смыла,
Ясным зреньем одарила.
Далее облить из емкости шар. Наклониться к нему, поцеловать и сказать:
Ах, мой ясный, чистый глаз!
Позабочусь я сейчас,
Чтоб комфортно-кайфно было
Полотенце вот, мой милый!
Ты в комфорте пребывай,
Ясно ты на мир взирай!
Ласково вынуть шар из тарелки, перенести его на полотенце. Оставшуюся влагу на шаре промокнуть бумажной салфеткой.
Процедуру повторять от 1 до 5 дней или до наступления желаемого эффекта. Кратность повторения процедуры в день не ограничена.
Обязательное условие:
Всю процедуру выполнять с искренней улыбкой и любовью.
Предупреждение!
Не оставлять шар в доступе прямых солнечных лучей во избежание приобретения воспламеняюще-испепеляющего взгляда.

Отзыв:
«Доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность разработчикам метода восстановления зрения «Ястребиный взгляд»!
В надежде быстрого получения хорошего зрения при минимуме затрат решила попробовать применить этот метод. И что получилось? Работает!!! Это революционный метод! Он сочетает в себе простоту, дешевизну и эффективность! А самое главное — мгновенный результат! Пробуйте! Это то, что нужно! Не пожалеете!»