#35524

Аналитика

Половина языка очистилась. Глаза без изменений. Веки чуть приподнялись. Утром отделяется слизь из носоглотки. Бронхи в норме. Моча ярко-желтая с осадком. Стула нет. Обратила внимание, что кожа стала сухая на руках, ногах, животе.

Утром внезапно появилась легкая боль, как при цистите. Пила почечный чай.

Вчера пока ходила размышляла, при ходьбе лучше всего получается. Отрицательный опыт — это мое бездействие не продвигает меня к желаемой цели, что я топчусь на месте, что я нахожу себе отговорки, что то время, которое мне надо посвятить занятиям я его заполняю чем то другим. Т.о. как бы говоря, что это важнее, чем занятий, приуменьшаю пользу для себя от занятий, принижаю важность их для меня.

Изменив свои старые жизненные принципы я увижу, что они не работают и убедусь на наглядных примерах. наглядных примерах. Я уже сейчас глядя в зеркало вижу убедительную правдивость Программы Лисси.

Что мне дает Программа Лисси — шанс выработать привычку докапываться до первопричины: почему это произошло, как я к этому пришла, обо что спотыкаюсь?

Я прослушиваю по несколько раз вебинары потому, что где-то не улавливаю смысл,  не вдумываюсь глубоко, все воспринимают информацию по разному. Третий раз услышанное слово пробивает брешь в непонимании, дает толчок.