#35507
masha.s27
Участник

Аналитика.

Язык — ура уже очистился. Судя по вкусу чистой воды- она самая вкусная в мире. Но еще бываем мет привкус иногда. Рот все время влажный, даже когда покурю. После еды -налет не ощущается. Пропал запах изо рта. Ура! Кожа сухая очень, по всему телу. На пальцах рук даже грубая стала. Возможно от холода, иногда перчатки не одеваю, но все же мне кажется, это чистка идет. Моча темная оранжевая, какие то плавают на поверхности блестящие штуки. Осадок на стенах кирпичный тоже есть. Стул -раз в два- три дня. Нормально. Глаза красноватые, в ушах сера светлая стала, и не жидкая, какая то рыхлая. Ушки хорошо слышат. Нос стал дышать лучше, уже пробиваются запахи, но в носоглотке стоят корочки. Вычихиваются с трудом Помогаю промыванием соленой водой Аква Марис. Лучше выходит слизь, но ее еще много много. Прямо чувствую это. Зрение улучшается, иногда уже буквы кажутся четкими, но тут же срывается и слегка размывается картинка. Лучше стала видеть в темное время суток. Я очки и не носила, считаю снижение зрения психосоматикой. Надо разобраться и все наладится. Натоптыши на пяточках -то гладко станет, то снова грубые пяточки. Особенно как потанцую- сразу грубее становятся.

Записалась на лимфодренажный массаж. Маленько помочь организму , да и для кожи хорошо) Перед новым годом поделаю раз в неделю.