#35499

Дз Я должна: оплачивать коммунальные платежи, налоги, готовить есть, содержать дом в порядке, заниматься с детьми, заботиться о муже и детях, делать все домашние дела, зарабатывать деньги, гулять с собакой, хотя просила дочь ее, собаку кормить, быть умной, чтобы не быть родным в обузу к старости, и на мне ответственность за весь рабочий коллектив,, покупать продукты и вещи, организовывать наши поездки на отдых, для ремонта подбирать материалы, контролировать ремонт, помогать брату— посидеть с племянницами, родителям помогать, да и много чего ещё.
Дети должны мне: рассказывать что их интересует, что им нравится, что происходит в учебе, когда прошу помогать на даче, по дому, поддерживать порядок, вместе поддерживать чистоту дома, где вместе живем, участвовать в семейных праздниках, общаться, ходить в кино, гулять вместе
Муж должен: любить меня, обнимать, целовать, дарить небольшие подарки (важно внимание, а не безразличие), проявлять заботу обо мне, особенно в мелочах, для меня приготовить поесть, позаботится обо мне уставшей, совместно делать что-то
Все люди должны быть взаимовежливы, мудры, проявлять взаимопомощь, уважение, единодушие против глупости единиц.
Машины должны ездить по правилам, пропускать пешеходов, должна быть этика езды.
Кошки, собаки должны не нападать, жить в мире и согласии, любить и общаться, дарить радость.
Правительство должно выплачивать детские пособия, помогать получать путевки, пенсии выплачивать.
Мир должен мне спокойствие, гармонию, стабильность, общение.
Попалась интересная фраза: Все, что я должен написано в Налоговом кодексе, все, что я не должен — в Уголовном.