#35497
lilia
Участник

Почему я сейчас СОПРОТИВЛЯЮСЬ начать серьёзную работу с психикой

собственно зачем я сюда и пришла

при том что веса  у меня нет  лишнего немного

но по здоровью и внешнему виду кожи и мышц конечно ещё есть над чем работать

.

так почему я откладываю ?
я боюсь раскопать в себе такое негативное и то, что очередной раз  изменит мое представление о себе в нехорошую сторону и я окажусь не такая замечательная, умная добрая и классная , какой я себе кажусь и хочу казаться окружающим ?

.

или ещё момент

вот мне сейчас непросто сохранять ровное состояние на фоне незавершенной ситуации с банком без возможности даже понять , что там происходит , и я думаю , я хоть как то достигла работоспособного состояния и вообще в основном я всегда сейчас в 0+

.

но раскопки в семье меня выведут из ровного состояния и мне сложно будет себя удерживать в норме

вот такие страхи

но!
я пришла на программу

я пришла работать на марафоне

я за тем и пришла, чтобы поменять свои убеждения,  которые когда то привели меня в эти проблемы и я хочу, чтобы мои новые убеждения позволили мне жить по миссии и жить легко и не создавать самой себе трудности и проблемы , жить счастливо

.

РАНЬШЕ Я ДУМАЛА , что жизнь не может быть легкой и приятной всегда , что за светлой полосой обязательно тёмная , и что нельзя расслабляться,  когда все хорошо, более того , ВМЕСТО ТОГО, чтобы наслаждаться счастьем радостью и прекрасной жизнью, я пребывая в полном благополучии ЗАРАНЕЕ НАЧИНАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ , так не может быть всегда , даже долго не может быть , вот вот ОНО начнётся — ну то самое — серочернополосное 🥺

и ну и да , ну его же ждали , да , началось , траблы всякие , ну а что , вы ж сами заказывали ,,,,,

хочу уйти от этого шаблона совсем , больше так не хочу !!!!