#35476
Princessa
Участник

По отчету.

В пятницу сделала мини пир. Поняла, что уже не выдерживаю ритма, режима, что нужна передышка. Очень устала и зациклилась в течение недели, так как без перерыва нужно делать все. Работа занимает все дневное время, и все, что касается программы, нужно успевать вечером после работы. И поэтому все это происходит бегом. И при этом еще нужно высыпаться. И ощущение было, что загналась. А в пятницу пригласили друзья после работы в грузинское кафе, чему я была несказанно рада, рада была возможности общения (не с коллегами), а с теми, с кем можно действительно расслабиться. На работе общение все-таки немного другое. Там приходится напрягаться, все-таки это коллеги. А тут в компании, где все принимаю тебя такой, какая ты есть, можно отпустить внутренний контроль надо собой и просто быть и находиться в этой атмосфере доброжелательного общения.  В кафе поела за компанию хачапури, два кусочка типа адыгейского сыра и красное вино. Знаю, что сыр нельзя, но там я съела два маленьких кусочка и мне их буквально положили на тарелку. Больше на столе ничего не было. После посиделок с друзьями напряжение отпустило. Дома после возращения потанцевала чуть больше часа, так как на прогулку идти было поздно.

В субботу ела кашки, прибралась в квартире, неделю не касалась ничего, даже посуда накопилась, сходила днем на прогулку (встретила приятеля), было приятно, что он сразу оценил, что я на прогулке. Вечером прогулялась в центр города, чтобы насладиться светопреставлением, получить удовольствие, просто пожить.