#35473
helenevt
Участник

Приоритеты
Если говорить о приоритетах: зарабатывать деньги или домашний уют, очаг, семья.
В приоритете у меня все же семья, домашний уют, очаг. Обожаю украшать и делать уютным наш дом, люблю готовить, люблю дарить подарки себе и моим любимым. Подарки всегда продумываю и покупаю заранее, а не мимоходом, на бегу. Люблю устраивать домашним и родным всякие приятные сюрпризы. Что касается зарабатывания денег _ это было в приоритете в период, когда развелась с первым мужем и нужно было многое начинать с нуля. И я смогла, и испытывала кайф от всех результатов, в том числе и финансовых. Но в первую очередь я получала неимоверное удовольствие от пользы того, что я делаю. Когда у меня был салон красоты, видеть как преображаются наши гости благодаря творчеству мастеров, всей созданной окружающей обстановке, как они начинают светиться от счастья. Я периодически сама работала в качестве администратора, чтобы насладиться этой энергетикой радости и окрыленности. Сейчас в нашей консалтинговой компании всякий раз испытываю удовлетворение и радость от любой даже самой малой пользы для клиента. Да, я сама зарабатываю. Но всегда в приоритете финансовый вклад супруга, он этим горд и я горда за него и всегда могу рассчитывать на его поддержку и помощь в моих проектах. А он наслаждается всем тем, как я обустраиваю и украшаю нашу жизнь.