#35470
helenevt
Участник

Суббота 03.12.2022 — двадцатый первый кашкин день. Проснулась в 7.30. Похвалила себя и радостно и звонко сообщила миру «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!» и взгляд сразу на «Мои новые правила » в рамочке на тумбочке у кровати. С удовольствием сделала крокодил-йогу. Потом кипяточек + волшебная водичка, песенки в кувшинчик. И мне очень захотелось промо утром пойти гулять. Впереди семейный день и я решила не откладывать прогулку. На улице -12 градусов. Гуляла бодро, мир только пробуждался. С каждым шагом во мне поднимался какой-то восторг. Так еще не было. То ли утро так меня вдохновило, то ли день особый. Я летала! Прогулка была 1 час 40 минут. Потом обливание+ волшебная водичка. День был насыщен прогулками, катание на снегокате, игрой в прятки и снежки. На обед гречневая каша с морковкой и салатик(огурец, редиска, сельдерей, укроп, петрушка). Сегодня не танцевала, так всего много было за день. Сделала вечером гимнастику НОрбекова. На ужин были рулетики из рисовой муки, фаршированные овощами с рисом (кабачок, морковь, рис отварной, зелень, специи). ОЧень мне понравились. Пить в течение дня немного хотелось, но только полоскала рот.