#35467
helenevt
Участник

ПЯтница 02.12.2022 — двадцатый кашкин день. Проснулась в 6.30. Потянулась неспеша, похвалила себя и радостно и звонко сообщила миру «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!» и взгляд сразу на «Мои новые правила » в рамочке на тумбочке у кровати. С удовольствием сделала крокодил-йогу. Потом кипяточек + волшебная водичка, песенки в кувшинчик. Обливание+ волшебная водичка. Утренние сборы и на работу в теплой машинке. В 11 часов — гимнастика Норбекова 15 минут. На обед рисовые биточки + рагу овощное (кабачки морковь, редиска, петрушка, укроп, специи). На прогулку вышла в 14.00 и гуляла 1 час 20 минут. Песни пела и гимн все-таки сочинила. Теперь буду петь пару дней, чтобы прочувствовать, а потом напишу в Фигурки. Вечером после очередной встречи с Лисси много всего передумать захотелось. Пошла танцевать и танцы с красавцами вдохновили на домашнюю дискотеку. Ужин был в 20.30: рулетики из рисовой муки, фаршированные овощами с рисом (кабачок, морковь, рис отварной, зелень, специи). Пить в течение дня не хотелось.