Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35465
shu-viky
Участник

Вопрос бизнес-ледям))
Конечно, я могу так путешествовать, главное, чтобы там был интернет везде (это критерий выбора мест для посещения). Мой проект предполагает непрерывность и я от этого совершенно счастлива. Тысячи моих учеников радуют меня своими результатами. А деньги которые я от них получаю — это «герольдический знак успеха», эквивалент той пользы, которую я приношу этому миру. Я реализую свою миссию и хочу зарабатывать как можно больше. Я всегда зарабатывала во много раз больше моего мужа, на мое отношение к нему и его ко мне это никак не сказывается, молодых девиц на горизонте не видать)) (кроме нашей дочери). Но если придется выбирать между отношениями с мужем и зарабатыванием денег, я однозначно выберу зарабатывание денег! Что я и сделала в предыдущем браке. Рассчитывать надо только на себя. А муж мне нужен для радости и интересного общения
Вообще, мне кажется, что я живу совершенно замечательной жизнью! Я делегировала все, что мне не нравится делать и занимаюсь тем, что мне нравится.
Про помощь родственникам. У меня совсем другая картина мира. Я обеспечила своим взрослым родственникам совершенно тепличные условия жизни. Да, я понимала, что это разврат, но, во-первых, я считаю, что они заслужили эту тепличку — у них была трудная советская жизнь. А во-вторых, для меня эти обязательства всегда были источником развития, я не могла не зарабатывать столько, чтобы не решать их проблемы. Поэтому у них были самые лучшие продукты, лекарства, домработницы, путешествия и медицина. Я горжусь тем, что ни мама, ни тетя до конца своих дней не интересовались размером своей пенсии. И мне хочется, чтобы ныне здравствующие тетя и дядя прожили подольше, мне очень важно, что я могу сделать их старость комфортной, интересной и безопасной.