#35455
Нямням
Участник

ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ
«ХРУСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ВГЛЯД»
С помощью «Хрустально чистого взгляда» за 1 неделю у меня пропали все помутнения в глазу и мое зрение восстановилось до 100%.
Этот препарат разработан компанией «Eagle vision & co» и является лидером продаж в Японии, Англии, Нидерландах. Миллионы людей во всем мире приобрели острое зрение, избежав хирургических вмешательств. Через максимум три недели у вас будет чистый и ясный взгляд.
В основе препарата только натуральные компоненты:
плоды черники
трава зверобоя продырявленного
плоды шиповника майского
трава чабрец
трава ива-чай
Препарат обладает мощным эффектом питания всех нервных тканей глаза и цилиарной мышцы, которая изменяет форму хрусталика, увеличивает плотность зрительных рецепторов в сетчатке, питает и повышает их чувствительность, особенно рецепторов-палочек, что служит восстановлением их функции при слабом освещении. Повышает остроту зрения. Препарат защищает и восстанавливает клетки сетчатки благодаря содержанию антоцианов. Природные антиоксиданты эффективно нейтрализуют процессы свободнорадикального окисления в тканях сетчатки глаза и хрусталика, укрепляют стенки капилляров сетчатки, улучшают кровоснабжение.

Способ применения:
1 чайную ложку залить 100 мл (1/2 стакана) кипятка, настаивать в течение 15 минут, принимать взрослым по 1 ст. ложке 3 раза в день перед едой.
Продолжительность приема – 1-3 недели, в зависимости от состояния глаз. По необходимости курс можно повторить.

Отзывы
«Доброго времени суток!
В целом ранее не думала, что можно помочь глазам при помощи классической медицины. Но, что-то как-то боязно идти на всякие операции. Зрение-то не совсем плохое. А вдруг только хуже сделаю. Вот и решила попробовать природное средство. И недорого, и просто в применении, и вкус приятный получается. Вот и купила препарат «Хрустально чистого взгляда» — это, я считаю, кардинально новое средство. Прежде всего, хочется отметить его натуральный состав и краткий срок применения. Препарат очень эффективный! Уже через неделю в глазах прошли все помутнения, которые мешали смотреть. На второй неделе приема начала видеть в сумерках, а к концу третьей зрение практически восстановилось! Теперь могу и читать без очков, вязать, шить! Что угодно! Вся мелкая работе теперь мне подвластна! Все вижу просто отлично! Всем рекомендую! Природа — могучая сила»!