#35433
VeselaYa
Участник

Зачем я иду на программу, что хочу получить на втором уровне.
Застегнуть брючки
Чистую гладкую кожу лица и тела
Как можно более чистый организм
Танцевальную выносливость
Комфортное состояние души и тела

Что хорошего произойдет
Я буду чувствовать себя комфортно
Одену джинсы и смогу пойти в них куда-нибудь
Мне будут делать комплименты
Сэкономлю на кремах для лица и тела, потому что кожа будет увлажненной сама по себе
Надену две теплые кофты из старого гардероба
Надену теплые штаны
Буду энергичной

Что я потеряю, если мой внешний вид и состояние изменится
— отговорки не ходить на зумбу или заниматься дома разными упражнениями для мышц (хотя вообще мне не нужны отговорки, я сама выбираю ходить или нет куда-то и делаю выбор заниматься или нет)
— незаметность. комплименты это внимание, а здесь у меня внутренний конфликт, который надо разрешить.
-возможность прятать свои внутренние конфликты за внешним. когда видишь, что все это исправляется перестаешь акцентироваться на внешних проявлениях и обращаешься во внутрь. а там ууу — то, что надо решать.
— возможность себя пожалеть, поощрить, погладить по голове — в общем проявить заботу и внимание к себе привычными способами.

От чего меня спасает мой внешний вид и состояние здоровья.
— от неприятных эмоций в ходе разбора внутренних конфликтов
-от внимания окружающих, мужчин, от сплетен, от обсуждения моей внешности (внезапно вспомнилось, что когда была достаточно стройной всегда говорили — ой, ты что то поправилась, ты что- то похудела, ты что то опухшая. Когда реально поправилась и отекла перестали касаться моей внешности.)
— от ненужных влюбленностей, точнее от сильной эмоциональной бури ей вызванной.

Куда меня не пускает мой лишний вес и мои несовершенства
— в жизнь здорового позитивного человека
— танцевать на дискотеку
— в длительные пешие прогулки ( это когда целый день)
— на свидания
Хотя, как я теперь понимаю -это не несовершенства это делают, а я сама с помощью этих несовершенства

В каких случаях я раздражаюсь
-когда что то идет не по моему плану.
-когда меня критикуют
-при неприятных телесных ощущениях (холод, жара, сонливость)

Как я теперь буду при этом поступать
-входить в состояние игры, где всегда мои правила и они создаются по ходу игры. значит и планы тоже.
— разбудить взрослого, осознать себя в пространстве-
— сразу устранять телесный дискомфорт
— делать письменный разбор в блокноте( на бумажке, на салфетке, где угодно) по возможности
— выражать раздражение сразу как удалось выявить — сказать вслух, порычать, придумать метод устранения фактора.

Как я узнаю, что достигла поставленных целей
надену и застегну брючки на талии
кожа гладкая на вид и ощупь, ровная, одного цвета
Белые белки глаз, чистый язык, свежее дыхание
Танцую час без перерыва и хочется еще

 

Насчет установок я думаю, пишу пока в тетради мысли по этому поводу. Не успела перепечатать.