#35430
VeselaYa
Участник

30.11. 16. Кд
Аналитика
Язык- налет , кончик языка чистый следоа зубов нет.
Глаза. Сосудики на правом глазу, белки глаз белее.
Слизистая чистая.
Бронхи в норме.
Анализ: светло-желтый, с пылинками. Запах резкий. Через час облачко внизу.
Стул. Есть, немного, светлый, запах не почувствовала.
Состояние кожи- сухая, шелушится меньше. Прыщик мегьще, бледнее. Подошвы сухие гладкие , пятки шершавые. Левая пятка более грубая. Мягкие и увлажненые участки на месте
Ногти. Пятна менее выраженные, гладкие, полоски есть.

Кипяток, аналитика, кувшинчик.
11 ч рис сваренный с петрушкой, с редиской.

После работы гимнастика, танцы, приготовоение еды- делала себе «роллы» с кабачком) и из кабачковый ролл с начинкой из риса, тоже интересно.
Но это заняло время, на прогулку пошла позже.
Хотя я б не назвала это прогулкой, сначала вроде всё шло хорошо- настраиваюсь, улыбаюсь- и тут вытащила мысль по сегодняшнему разбору моего » должествования» на вебинаре. А это повлекло за собой лавину мыслей. Сначала я пыталась их отогнать, отложить на потом- но наверно слишком долго уже откладывала. Хоть это и не раздражение, но ощущение как будто на мину наступила- в голове сумбур и паника.
В общем получется просто шла и думала, пыталась понять, где истоки моего желания всем понравится и угодить. Догадки есть, конечно- из детства, из юности. Думаю, мой внутренний человек немного испугался, что у него отнимут эти работающие механизмы выживания, разговаривала с ним, что не будет вся его работа перечеркнута махом, будем разбираться постепенно. На миссию конечно хотелось бы, поэтому усиленно кидаю чеки))
Пыталась вернуться в состояние взрослого, но эти попытки были как то сметаны потоком мыслей. Поэтому через полчаса я вернулась домой, выпила пустырник, горячий душ, помытая голова. Мысли записала в блокнот, конечно. Крокодил перед сном.