#35421
Princessa
Участник

5 хвалилок

Ручки изумительные, мягкие, работящие, женственные, сильные и нежные

Ножки стройные, игривые, изящные, милые, бойкие, быстрые

Животик мягкий, женственный, стройный, сексуальный, нежный как персик, умничка

Спинка стройная, изящная, гибкая, игривая, неутомимая, сильная, стройная

Головка умная, сообразительная,

Попка упругая, нежная, привлекательная, самая лучшая у меня

 

Аналитика:

Анализ светлее, но еще не полностью прозрачный,

Отеков на верхних веках нет. Язык с белым налетом, но он стал тоньше по утрам

размазан по всему языку, в течение дня вижу розовую поверхность вперемежку с белым налетом

Следы от зубов есть.

Почечные бугорки еще есть.

Цвет лица светлый, без красноты.

Глаза ясные, блестящие.

Запаха пота за собой не чувствую даже в конце дня и после прогулки.

Кожа головы утром нормальная, волосы чистые.

Вчера уставала днем и после работы. На прогулку не пошла, так как сильно задержалась

на работе. А потом вечером смотрела вебинар. Сил было мало, очень хотелось бухнуться на диван  и отлежаться.

Сегодня днем ощущаю подъем сил. На работе было даже интересно. С утра осознавала в себе сценариста, которого поместили в определенные декорации. И если не могу изменить декорации, то могу изменить свой сценарий. Отмечала то хорошее, что есть у меня сейчас в рамках этих декораций.

Тогда то, что меня окружает кажется каким-то фильмом, а я как главный герой, могу обращать внимание на детали и по своему их интерпретировать. Не глобально смотреть на ситуацию, а как бы в плоскости, замечая детали, отмечая что-то хорошее и это позволяет осознать себя внутри этих декораций, а остальных людей просто окружением, с которым я взаимодействую, и могу менять свое отношение к ним.

 

По еде кашки, рис, дайкон, салат из морковки и китайской капусты, гречка. Днем выпила полчашки цикория, переживала из-за работы, так как нужно было сделать быстро срочное и очень важное (как мне казалось) задание.

От этого стала дергаться и выпила полчашки цикория с рисовыми хлебцами.

 

Вечером сегодня пошла на прогулку. Гуляла 1,5 часа. В целом, пришла все равно поздно и хочется полежать, отдохнуть.

Уже конец недели и устаю конечно. Дома за неделю всех дел накопилось. Успокаивала на прогулке, что сделаю все в субботу.

 

Испытываю сопротивление писать сопротивления.

Эти два дня такое чувство, что у меня нет сопротивления к программе.

А еще ощутила, что сейчас вес стал 71 кг и как будто я вошла в другое измерение.

Внутри чувствую легкость, даже общаться стало легче, потому что внутри как-будто стала подвижнее и отзывчивее. Вроде бы все понятно, надо есть каши, ходить на прогулку.

На сладкое тянет чисто умозрительно, но не ем его. Потому что держу цель в голове — очищение. При этом стараюсь сохранить зону комфорта.

Еще появилось ощущение возращения к себе, когда была в этом весе, то училась наверное в институте, появляются ощущения себя молодой. Это приятно.

 

На прогулке еще раз осознала, что моя цель — почистить организм и перейти на новые рельсы.

Задача постройнеть отошла на задний план. Конечно приятно наблюдать за тем как появляется талия  и стройнее животик, но это не главное. Потому что я пока не понимаю, что я буду делать  с новой фигуркой, кроме того, что мне легче будет двигаться, легче будет подбирать себе одежду.

Даже сейчас в старых кофточках я себе нравлюсь. А если куплю новые, то вообще будет одно удовольствие.

А вот главная цель — это здоровье, чтобы жить с чистым организмом, убрать все бяки и чувствовать себя чаще в тонусе и ощущать себя целостной и здоровой.