#35419
Нямням
Участник

ГИМН (на музыку «Жил да был черный кот за углом»)
Хороша! Я вам прямо скажу.
От бедра величаво хожу,
Я сияю подобно звезде,
Гимн пою я своей красоте!

Говорят — она идет,
Счастье друг ее и вместе с ней идет.
Освещает все кругом,
Доброта вокруг летает мотыльком.

Грациозна, легка, весела.
За спиной у меня два крыла.
И улыбка пленит добротой.
Благодати текут мне рекой.

Говорят — не устоять,
невозможно взгляд на ней свой не держать.
Хороша, не удивляюсь,
Совершенствуюсь и этим наслаждаюсь!

ХВАЛИЛКИ ТЕЛУ

Мои стройные, упругие ножки! Какие у вас изысканные щиколотки, очаровательные пальчики. Пяточки, как попка младенца. Вы стройные и утонченные, но вы сильные и неутомимые.
Моя любимая попка! Ух, такие ядреные булочи! Так и хочется пошлепать — уух, какие вы упругие молодцы!
Мой животик — ты мой герой! Ты мой хранитель, у тебя такая мягкая, нежная кожа, а внутри стальные мышцы!
Вы ж мои сисюльки! Вы такие нежно-упругие и размерчик — то, что нужно. Горжусь вами!
Спина! Ты у меня такая стройная. А осанка какая, прям царственная!
Руки! Сплошное изящество! Линия плеч чУдно-красива! А кисти рук! Ласковые и нежные, с длинными, тонкими пальцами, с блестящими ноготками, с узкой ладошкой. Вы просто волшебные! Изящные и все умеющие.
Шея! Точеная лебединая шея, с атласной кожей. Сильная и гибкая.
Голова! Ты вершина моего тела. У тебя элегантная посадка. Очаровательный, подтянутый овал лица. Губки такие сладкие, всегда улыбающиеся. Носик мой, ты мой один такой -прямой и с рюшечкой! прям люблю тебя! Щечки — яблочки, такие свежие и упругие! Ах, глаза, мои глаза! Такие ясные-ясные, всевидящие, окаймленные густыми ресницами. Обрамляют глаза брови соболиные. Лоб такой чистый и светлый. Волосы! Вы обрамляете мой образ. Вы чистый шелк, густые и прекрасные!