#35404
helenevt
Участник

АНКЕТА (Дополненная)
1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?
Я пошла на программу с целью изменить свой образ жизни:
— научиться слушать и слышать свое тело, любые его вибрации, чего он действительно хочет, а чего ему не нужно вообще ни сейчас , ни потом, совсем не нужно и даже вредно
— хочу вернуться к своему идеальному весу 57-58 кг, где я бодрая и тонкая «как гитара звонкая». Обожаю это состояние чувства легкости во всем теле и наполненности и силы одновременно. В этом весе я люблю себя, свое тело, и дарю любовь всем в всему вокруг
— хочу ясности взгляда в прямом смысле. Астигматизма — это же не заболевание глаз, это психосоматика (я вижу мир не таким каков он есть). И вот с этим нужно поработать, начиная с себя
— хочу, чтобы правое колено перестало болеть и вернулась моя «лыжная мечта» (обожаю горные лыжи)
— хочу узнавать свою раздражительность, находить свою «мину» и вовремя ее не наступать на нее. Не обижать и не ранить своими всполохами раздражительности дорогих мне людей почем зря
— хочу докопаться до своих страхов и истинных причин сопротивлений
2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемого результата?
Мы будем с моим телом лучшими друзьями. Верну свой идеальный вес и буду легкой и наполненной энергией, радостью и любовью к себе и ко всему миру (люблю жизнь !)
Положку свои красивые очки в витринку как музейный экспонат.
Достану свои красивые костюмчики, платья, юбочки и буду всех очаровывать. И обязательно горнолыжные ботиночки и лыжи (я их периодически глажу и приговариваю «скоро вновь поедем в горы!».
Обожаю восхищенные взгляды мужа, когда он видит как я рада и довольна.
Разберусь со своей раздражительностью и перестану обижать и срываться на близких.
Разберусь со всеми «Должна и должны» и буду жить своей жизнью и жизнью своей семьи, а не лезть с советами и нравоучениями в другие жизни.
Получу много новых знаний и умений и много единомышленников Фигурок.

Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?
Потеряю злость и негодование от созерцания себя.
Килограммы токсинов, шлаков и всякой ненужности
Возможно внимание некоторых людей, я же душа компании » а как покушать?»
Злость и раздражительность на других
Тревожность
Ненужные моему организму килограммы

3. От чего меня спасает мой лишний вес?
От движения к изменению себя
От затрат энергии на новые полезные свершения для себя
ОТ дискомфорта от потери привычного образа жизни

Куда меня не пускает мой лишний вес?
В «мурчащие» брючки, юбочки, платья, в купальничек, который купила на озере Гарда (такой волшебный))))
В легкость ощущений и движений.
В радость созерцания себя красоткой
В комфортное состояние от прогулок, от танцев с красавцами, любованием себя
В состояние Взрослого, в котором я могу контролировать свои эмоции
В будущее без тревог, без раздражительности, без злости, без лекарств и без болезней

4. В каком случае я начинаю разражаться ?
Раздражение накапливается постепенно и, как правило, связано с большим количеством планов по бизнесу и домашних дел, а окружающий мир вносит свои коррективы, И вот уже это не получается, или это не совсем так сделано как планировалось. И раздражение уже копится, но я еще его не ощущаю так явно. А рядом кто-то , на мой взгляд, занимается пустым времяпрепровождением, и любая какая-то мелочь или слово, сказанное невпопад и БАБАХ! — мина взорвалась. Потом понимаю, что была не права, но взрыв уже был. Чаще всего на линии огня оказываются самые близкие, чаще муж.

Как в этих случаях я теперь буду поступать?
Слушать себя, и при любом первом сигнале переходить во Взрослого, который умеет контролировать свои эмоции
5. Как я узнаю, что достигла того, что хотела ?
Тело мурлычит, глаза блестят, душа поет, ножки готовы пойти в пляс и ручки им в такт. Эмоции 0+