Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35403
shu-viky
Участник

Комплименты себе
1. У меня очень красивая форма головы, с удивительной анатомической особенностью, чтобы носить кувшин
2. Я умею шевелить ушами, уши идеальной формы, у меня очень подвижная кожа, и моя мимика чрезвычайно богатая и выразительная
3. у меня очень красивый цвет волос
4. У меня — идеальные брови, длинные ресницы и удивительный цвет глаз — зелен0-карие — это «цвет лесного ореха»
5. у меня — симпатичный аккуратный нос, он гармонично смотрится на моем лице. Очень красивые, четко-очерченные губы и белые ровные зубы
6. У меня довольно плотная кожа, не склонная к мелким морщинам, я о ней хорошо забочусь и выгляжу моложе своих лет. А на щеках у меня ямочки и это очень мило))
7. Очень длинная и красивая шея, прекрасные плечи ( хоть декольте носи), изумительна грудь 3 размера, тонкая талия и широкие бедра. Фигура «песочные часы» очень женственная и прекрасно смотрится в любой одежде
8. У меня крупные выразительные руки, очень длинные пальцы и прекрасная форма ногтей, о чем всегда говорят маникюристы
9. Очень красивые ноги, прекрасно выглядят и в брюках и в шортах, и пальцы на ногах тоже длинные и изящные
10. Красивая спина и великолепная попа
Вообще, объективно, я очень красивая женщина!!!