Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35393
shu-viky
Участник

Два варианта развития событий
1. Во что бы то ни стало — я занимаюсь Оздоровительной программой, перехожу на новые рельсы и начинаю Другую жизнь, где питаюсь, преимущественно крупами, полностью отказываюсь от кофе, пива, молочки и пасленовых, хожу ежедневно 4 км бодрым шагом, минимум 4 раза в неделю занимаюсь гимнастикой, устраиваю себе ПИР не чаще раза в неделю, регулярно работаю со своими установками и привычками, и целенаправленно формирую из себя красивую, стройную, молодую и успешную во всех отношениях привлекательную женщину. У меня много сил и энергии и для дочки, и для мужа, и для растущего бизнеса и для путешествий, и для новых впечатлений. И живу так следующие 50 лет
2. Если я не буду ничего менять и не буду прилагать никаких усилий, то я буду полнеть еще больше, и быстро начну стареть, сил будет совсем мало, вместо того, чтобы заниматься дочкой, мне придется заниматься своими болезнями и врачами, не будет энергии для бизнеса, наступит бедность и унылая, тяжелая, малоподвижная старость. А этого я допустить не могу и не хочу!!!