#35390

Аналитика

Половина языка очистилась, глубже еще налет лежит. Половина белка, нижняя часть еще с желтизной и сеткой. Веки пока нависают, но меньше мешают. Утром очищается носоглотка от слизи. Глотание ровное, свободное. Бронхи в норме. Моча ярко-желтая, без осадка, с запахом.  Стул в виде полужидкой каши. Кожа рук до локтей сухая. Кожа подошв мягкая и чистая.

Встаю утром в 6.00 и очень хочу спать. Крокодил-йога, стакан воды, кувшинчик, пока одеваюсь пританцовываю, намурлыкиваю экспромт. Обнимаюсь с брючками, говорю им комплименты. До 7ч надо выходить на работу, рано начинаем.

Лисса Мусса, гулять можно ведь в любое время? Я вчера пошла в 21.30, раньше никак. Зато пока шла решила поговорить с собой на тему дз. С хорошим человеком всегда приятно поговорить. И вот что мы выяснили:

Чего это я сопротивляюсь прогулкам? Прогулки, интенсивная ходьба это своего рода спортивная ходьба, т.е. спорт. Я не хочу заниматься спортом по принуждению. В школе я занималась лыжами, это тяжелый спорт и мне он не нравился . Я хотела бросить, но родители не разрешали. Сплошные запреты.

На работе собственник- ты теперь можешь выбирать сама кому помогать — появился заказчик- вот этому будешь теперь помогать- а заказчик мне не нравится- отобрали право выбора. Потом заказчик проявил себя не с лучшей стороны, отказались от него.

Почему я прячусь за тушку?

Мой организм вдумчиво подошел к этому вопросу и решил что меньшее зло для меня это заедать свои эмоции, чем например.  начала бы выпивать, там и до наркоты не так уж далеко. На другой работе очень любили этим злоупотреблять. мне организм стал помогать: как застолье, он мне :» У меня от водки желудок болит», так потихоньку и отошла от них. Спасибо тушке за выбор, моего разрешения видно в тот момент не хватило бы.

А еще сидишь за столом и никто не видит твоих размеров. Самоуспокоение.