#35386
elena-lied
Участник

Мои ножки (и икры и бедра) самые длинные, самые стройные, самые красивые , самые выносливые и гибкие. Мои пальчики на ножках самые здоровые и самые красивые , самые выносливые и  самые гибкие.

Мои стопы самые здоровые, самые выносливые и  самые устойчивые, они молодцы, т.к. носят меня и не роняют.

Мои пальчики на ручках самые увлажненные, самые здоровые , самые выносливые, самые сильные и нежные одновременно.

Мои ручки самые нежные, самые ласковые , самые стройные, самые плавные и гибкие.

Моя попочка самая красивая, сильная, подтянутая, упругая и красивая.

Вся спинка (и плечики и поясница) моя ровная, здоровая, сильная, вытянутая и гибкая.

Мой живот молодец, все ест и переваривает и шлаки выгоняет, плоский, подтянутый и очень красивый и здоровый животик у меня.

А грудь какая!! Огромная, большая и красивая, и просто прекрасная грудь, любит красивое белье и оно на ней сидит просто восхитительно.

Шея славная моя, очень я люблю тебя. Голову мою ты носишь и питание мозгу ты даешь. Самая стройная , сильная, гибкая и выносливая, и здоровая шейка у меня.

Голова моя хорошая, умная, разумная, добрая и веселая, а главное здоровая. Волосы мои удивительной красы, шелковистые, длинные, прямые и гладкие.

Ушки мои, очень хороши, слышат хорошо, здоровые и веселые.

Нос  тоже здоров, весел и увлажнен.

Глазки видят хорошо и далеко, и близко, красивые , серые , широко распахнутые с огромными ресницами.

Губки нежные и славные, толстенькие и изящные одновременно, очень любят целовать.