#35379
helenevt
Участник

Среда 30.11.2022 — восемнадцатый кашкин день. Проснулась в 6.30. Потянулась сладко, похвалила себя «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях!» и взгляд сразу на «Мои новые правила » в рамочке на тумбочке у кровати. С удовольствием сделала крокодил-йогу. Потом кипяточек + волшебная водичка. Как обычно с удовольствием в кувшинчик песенки и хвалилки спела. Обливание+ волшебная водичка. Утренние сборы и на работу в теплой машинке. В 11.00 теперь у меня гимнастика Норбекова. В 14.00 был обед: кабачки фаршированные рисом с морковкой и яблоком, запеченые в духовке + редиска и огурчик с зеленью. На прогулку вышла в 14.30 и гуляла 1 час 15 минут. Песни пела и придумывала хвалилки для каждой части тела, оказалось это не просто, чтобы от пальчиков ног. Вечером танцевала с красавцами, во время танцев хвалилки лучше придумывались. Ужин был в 20.00. КАшка гречневая с морковкой тушеной и салатик (редиска, огурчик, зелень). Минут через 40 после ужина был стул — не очень сформированный, с запахом и цвет коричнево-зеленоватый. В течение дня было желание попить, но достаточно было пополоскать рот и все проходило. А вот вечером во время ужина организм вдруг сделал движение в сторону «Прошлой еды». Взяла блокнотик и несколько раз с выражением ему прочла два варианта развития — думай, что ты хочешь сейчас и к чему ты придешь потом. В итоге организм успокоился и я легла спать.