#35364

Мои ошибки 1 уровня и Пира.

Точно знаю не включила Книгу в Программу потому, что не играю. Во мне преобладает родитель. Я отошла от веселья. Я не пойму как это играть? Кокетничать? Почитала дневники других участниц. Ощущение, что там они порхают как бабочки весело и непринужденно, читать интересно. А я пишу сухо, как отчеты. Почитала себя. Не порхаю.

Из-за погоды прогулки заменяла танцами, лед с дождем, скользко. Купила себе новые ботиночки, красота. Уже опробовала, удобненько.

Ошибки на Пиру — что не накрыла красиво стол и не принарядилась, не создала радостную атмосферу. Я заменила  это на поход с дочкой в магазин и выбор плитки для ванны и с/у. Пока выбрали проголодались обе, съели пиццу и суши. Зато совместно и обе довольные.

Где я себе навредила? 3 прогулки пропустила. Н а1 времени не хватило,2 — устала, 3-вчера от боли, когда боль злюсь и заедаю, ничего не хочу.

Какое кино я снимала до Программы?

Это было кино уставшей замученной женщины, везущей телегу жизни. На мой взгляд битком наполненной до верху. Никому грубо не скажи, сначала в голове фильтруй.  Брат сказал, я в семье дипломат. Как я думаю не скажешь, обижаются, привыкла молчать. Родители строгие, в подчинении росла, шантаж (помогают деньгами). Как рыбка на крючке: туда-сюда. Ты у нас добрая (мне кажется от такого отношения я уже злая). Брат молодец, давно слетел с крючка. Дочери в подростковом возрасте шантажистки. Муж инфантильный. С отцом 7 лет ухаживали за мамой, она молодец боролась с раком. В семье принимаю решения я.  А теперь и на работе, неожиданное повышение уже как 2 года. Первый год вообще в прострации была. Дома вспыльчива по любому поводу.