#35362

29.11.2022 Аналитика
Язык с белым налетом. Белки с сосудистой сеткой. Веки  еще с отеками, синяки под глазами.  Утром выходит слизь из носоглотки, дыхание ровное. Бронхи в порядке. Моча посветлела, но с запахом. Был стул в виде каши. Кожа рук сухая.

Уже несколько дней на середине языка какой-то дискомфорт, как шкурка хурмы прилипла и не отходит, но ничего нет. Вечером очень сильно разболелся весь низ живота. Я думаю песок двигался. Жаль не запаслась почечным чаем. Мужа послала в аптеку, заварила и выпила 0,5  стакана. Боли были в боках, потом в пояснице.

Утром брючки обнимала и разговаривала с ними. Обливашки — никак, я мерзну, особенно руки. После вчерашней ходьбы болит пятка, там шпора растет.

К 11ч появляется чувство голода, а потом с 14 до 15ч . Сделала шаг в сторону, под из еды оказались только орехи. Съела, очень вкусно, раньше себя орехами не баловала. Но я не расстраиваюсь, могло быть хуже. Вывод: надо брать каши больше с собой.

Дома вечером кусок курочки с кабачком фаршированным морковкой и луком в духовке и яблоко. Еще один шаг  в сторону за сегодня. Я себя угостила, мою дорогую я. Не применять же санкции и обидные выражения. Сижу думаю, разбираю полеты. Увидали глазки курочку, память вспомнила что вкусно, носу все равно, голова подхватила идею. Из 2-х зол выбрала меньшее, взяла курочку, порадовала себя., а заодно и приступ боли заела. Не надолго забылась.  После чая полегче.