#35359
helenevt
Участник

Вторник 29.11.2022 — семнадцатый кашкин день. Проснулась рано в 6.30. Потянулась сладко, похвалила себя любимую и с удовольствием сделала крокодил-йогу. Потом кипяточек + волшебная водичка. Как обычно с удовольствием в кувшинчик песенки и хвалилки спела. Обливание+ волшебная водичка. Сегодня кашка пшеничная, я ее первый раз за программу варю. Тушеная морковка с зеленью, редиска и огурчик. Все сложила и в теплой машинке в новый день. В 11.00 теперь у меня гимнастика Норбекова. В 12.30 был обед На прогулку вышла в 13.00 и гуляла 1 час 20 минут. Песни пела и над заданием думала, про кино, которое я снимаю, про свои «должна». Вечером когда задание делала и про «должна» писала, сразу нарисовался сценарий недавнего кино, грустно стало, что я «Фигаро здесь, Фигаро там», отложила ручку и пошла танцевать с красавцами. Повеселилась и снова за домашку. Ужин был в 20.00. Из книги взяла рецепт фаршированного кабачка с рисом и морковкой и зеленью, запеченого в духовке и немного салатика (огурчик, редиска, петрушка, укроп, брызги масла). Вкусно! Пить не хотелось. Спасть легла в 22.40