#35355
sergeeva2912
Участник

Домашнее задание.

Какое кино я снимала 2 недели назад?

Кино замученной женщины, которая себя не любит и не ценит. Вокруг четверо детей и сварливый муж. Всем от меня что-то надо, так хотелось уехать хотя бы на один день: отдохнуть и забыть обо всех. Энергии, здоровья на себя и на них не хватало. Серость, унылость и день сурка. Дом маленький и тесный, висят оторванные обои. На новой работе никак не могу ни с кем подружиться.

Какое кино я снимаю сейчас?

Благодаря программе я наполнилась новой энергией и вокруг все засверкало новыми красками. С дочками мы вместе весело танцуем перед красавцами. Им лишь бы музыка была веселая. Я стала более спокойная и умиротворенная. Да и успехи по программе тоже радуют. Теперь радость бытия не во вкусной еде, а в прогулках, танцах, йоге, кидании чеков, проговаривании хвалилок и веселых стихах. Теперь я спокойно отвечаю

на вопросы домашних я отвечаю спокойно, мир в семье появился. Вспомнила, что с мужем вместе 25 лет, у него есть свои недостатки , но и у меня тоже они есть. Примирились с ними, больше шутим, больше стала общих тем.

Обои частично я подклеила, повесила ностальгическую картину с видом Санкт-Петербурга. Дом стал уютным, красивым и теплым. Здорово, что здесь столько народу, есть кого обнять и с кем поговорить. На новой работе снялось напряжение, я смогла поиграть с новым коллективом в их интересную настольную игру. Получила удовольствие.

Вывод такой: в одних и тех же декорациях можно снять разное кино, даже противоположное друг другу. Все зависит от сценариста, то есть от меня. Мир в моей душе породил мир снаружи. Здорово!

Что в моей жизни служит мне двигателем? Думаю, что это я сама со своими мыслями и действиями. Есть цель, к которой я иду. Стать здоровой психически и физически. Сейчас есть большая тяга к знаниям, убрать комплексы и стать гармоничной личностью. Хочу стать красивой снаружи и внутри и чтобы все заметили и удивились. Теперь у новой Я столько возможностей впереди!

Два варианта развития новой жизни: Во что бы это ни стало я занимаюсь оздоровительной Программой и перехожу на новые рельсы, начинаю ДРУГУЮ жизнь и она теперь наполнена новой энергией чистоты, здоровья, любви к себе и примирения к недостаткам окружающих. Теперь у меня появились новые возможности и новые цели. Теперь я стану здоровой и гармоничной личностью, у которой все будет получаться или что-то не получаться и я не буду себя бичевать. Теперь я ступила на новую прекрасную дорогу!

Второй вариант: я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни, меня все устраивает, и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то менять. Моя жизнь отныне прежняя в серой безысходности, но такая привычная и удобная мне. Мне тепло и хорошо в своей прежней жизни, а болезни, так они у всех когда-то начинаются. Можно же жить, ну и что, что есть сожаления, раздражения и стрессы, терпимо пока.