#35351
Нямням
Участник

АНКЕТА УРОВЕНЬ 2
1. Зачем я иду на программу: что я хочу получить в финале?
На программу я пошла с намерением наладить взаимопонимание со своим организмом, безошибочно понимать его посылы, понимать что ему навредит и как это исправить. Достигнуть баланса души и тела. Гармонизировать себя с миром и с окружающими.

2.Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов.
Жизнь станет светлее, интереснее, значительнее что ли. Депрессия исчезнет как понятие. Стресс (легкий) станет только катализатором прогресса во всех сферах моих интересов.

2.1 Что я потеряю, если изменится мое совершенство?
Я потеряю тревожность, страх, раздражение, физические недомогания.

3. От чего меня спасает мое несовершенство?
Размышляла над моим несовершенством души и тела. От чего оно меня спасает? О чем писала первый раз, однозначно не так. Но вот от чего? Как-то плавно перетекла в размышления о несовершенстве тела. Сейчас мое тело такое. Я люблю его такое, учусь слышать и заботиться о нем. А лет в 38 -39 был комплекс — я жутко не любила и стеснялась своего живота. Он весь в растяжках от беременностей. Даже хотела сделать пластику — отрезать его. Но, когда я выехала на операцию, попала в аварию с черепно-мозговой травмой, которая выключила меня из жизни на пол года (правда из больницы я сбежала дней через 10). Не пустила меня Вселенная под нож. Сейчас я люблю свой животик и благодарна ему за то, что он выносил двух ВЕЛИКОЛЕПНЫХ пацанов! А вот от чего меня спасает несовершенство, не могу доковырять…

3.1.Куда меня не пускает мое несовершенство?
Тоже загадочный вопрос. Всплыло в голове приглашение в году 2013-2014 в горы в Тибет на кору. Было очень интересно, но отказалась по причине своей неподготовленности к высокогорью. В общем-то это реально меня остановило. Как поведет мой организм там, в высокогорье в постоянном движении с грузом за плечами я не знала. А я была ответственна за несовершеннолетнего сына.

4. В каких случаях я начинаю бесконтрольно игнорить свое несовершенство?
В случае помощи и опеки своих близких. Это у меня гиперемировано. В результате загоняЛА себя до предела. В первой анкете было написано «загоняю». Сейчас написала в прошедшем времени, потому, что это действие намерена оставить в прошлом.

4.1. Как в этих случаях я буду теперь поступать?
Буду помогать и опекать, если это необходимо. Но сохраняя себя в целостности.