#35350
VeselaYa
Участник

Сценарий жизни.

Когда-то давно лет в 20 я научилась смотреть на мир с бОльшим позитивом и соответственно сценарий в любых декорациях был со стремлением к жизни, счастью. Потом ещё с книгами Лисси познакомилась и вообще понеслось.
Но последние годы я была сценаристом с драматическим уклоном- тут и внешние обстоятельства и личные.
Но сейчас я выбираю новый сценарий, где героиня с новым приобретённым опытом позитивно идет по жизни, она( т.е я) стала мудрее, лучше понимает законы жизни и ценит их.
Думаю, моим двигателем является жизнелюбие- мне нравятся различные проявления жизни, они будят моё любопытство и какой-то исследовательский интерес. Бывает не просто из амплуа главной роли вернуться в сценариста и проанализировать сцену из жизни, но иногда получается и тогда ты понимаешь, что если воспринять её под другим углом всё очень даже хорошо складывается.
Вот допустим сцена расставания…я предпочитаю рассматиривать её как обретение свободы и новых возможностей, недоступных в тех отношениях, лучшее понимание своих желаний в дальнейшем. Оно позволило взглянуть на себя трезво и заняться своим здоровьем, особенно психологическим.
А вот теперь я пишу сценарий становления жизнерадостной, красивой, стройной, спокойной женщины, её путь любви к себе и миру.