#35346
Princessa
Участник

Мои ошибки 1 уровня и пира

 

Мои ошибки пира. Ошибку испытала на себе и, что называется, опробовала опытным путем.   На следующий день после пира на работе отмечали день рождения. Я съела кусочек торта с полчашкой кофе. Было ощущение, что не могу себя удерживать, вокруг царила атмосфера приподнятого настроения. А я после выходных была в каком-то упадке и еще, видимо не добрала на пире.  Мне стало очень некомфортно и еще по работе дергали, в общем, съела я этот кусок торта со всеми. А потом мне было ооочень плохо. Пол дня болел живот, даже спина и даже правая рука. Только вечером после работы на прогулке удалось восстановить нормальное состояние.   На опыте поняла, что значит в чистый организм положить кусок химии. Из-за пяти минут удовольствия,  да то сомнительного, половину дня испытывать дискомфорт и болезненные ощущения во всем теле. Это не шутки.   Больше так не буду делать.  Зато поняла, каково это.

Еще ошибка, что не рассчитываю свои силы. И когда вхожу в режим нон-стоп, то действую скорее машинально. Время на прохождение программы очень ограничено, так как работаю, потому пока доберусь до дома, уже семь вечера, а пока схожу на прогулку, пока сделаю ДЗ или посмотрю вебинар, потом сделаю крокодил-йогу и сделаю запись в дневничке, то уже и полночь. Когда без остановки это делаю, то на следующий день ощущение, что день за неделю. Устаю очень.

Теперь делаю перерывы между этими делами. Пока не привыкну. Перерывы небольшие.

Например сегодня пришла с работы и чувствую, что нет сил. Прилегла на 20 минут и реально как будто отключилась.

Через полчаса пришла в себя и были силы выйти на прогулку. Гуляла полтора часа и тоже в процессе сделала небольшую  остановку. После прогулки прилегла на 20 минут и потом села за выполнение ДЗ.

Таким образом силы расходуются не так интенсивно и я чувствую себя в комфорте. Возможно, перерывы на отдых нужны организму, так как он чистится и находится в новом для себя режиме. Ему тоже нужно давать понять, что я не собираюсь его изнурять, а могу дать отдохнуть, чтобы что-то делать дальше.