#35344
Princessa
Участник

29 ноября я окончательно решила?

Что мне не хочется ничего менять в своей жизни, меня все устраивает, и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то менять. Моя жизнь отныне катится в тар татары, обратно к лишнему весу, прыщам и неприятным запахам тела. Я снова прячусь от людей, потому знаю, что выгляжу плохо, я не люблю ходить по магазинам, потому что тошно смотреть на себя в примерочной. Я сижу дома и заедаю свои нереализованные желания очередной булочкой, а на утро получаю красное отекшее лицо и плохое настроение. Мое тело начнет толстеть, а мышцы слабеть, от этого мне будет трудно ходить, начнется одышка. Волосы станут выпадать и я буду каждый раз недовольна собой.

 

29 ноября я окончательно решила во что бы это ни стало – занимаюсь оздоровительной Программой и перехожу на новые рельсы, начинаю другую жизнь и она радует меня новым чистым телом, детскими нежными пяточками, ясными блестящими глазами, ровной и нежной коже, я всегда нахожусь в зоне комфорта и умею создавать себе хорошее настроение. Я хожу на занятия танцами, потому что люблю кружиться в объятиях партнеров под музыку, я подвижна и гибка. На работе у меня все хорошо, я чувствую себя там спокойно и уверенно. Я люблю ходить по магазинам в поисках новых нарядах. Я всегда выгляжу хорошо, даже с утра и без косметики моя кожа настолько светится здоровьем. Я люблю встречаться с друзьями, потому что знаю, что выгляжу хорошо и одежда на мне сидит красиво. Я люблю носить каблучки и юбочки. В поход я могу надеть брючки и они будут мне в пору.