#35341
VeselaYa
Участник

Два варианта развития будущего
29 ноября я окончательно решила, что во что бы то не стало я занимаюсь оздоровительной программой и перехожу на новые рельсы, начинаю ДРУГУЮ жизнь и она полна интереса и любви к себе, внимания к своему телу, эмоциональному и душевному комфорту; наполненна приятными событиями, которые я вижу вокруг себя, приятным общением, которое я создаю. Я с удовольствием проживаю каждый день, вооружённая новыми знаниями и привычками полученными на программе. Я живу в гармонии с миром, потому, что научилась создавать её внутри себя.

29 ноября я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни, меня всё устраивает и я не хочу прилагать усилий, чтобы что то менять. Моя жизнь отныне это серая обыденность полная сомнений и разочарований в себе. И я буду так жить, поддерживая минимальную функциональность своего тела, заменив весь комфорт и удовольствие на еду и бесконечные сериалы. Очегь быстро постарею, буду никому не нужной, одинокой, старой больной женщиной. Даже без 40 кошек.
БРРРРРРР)))

Нет, ну второй вариант мне однозначно не нравится. Я так не хочу, я так не выбираю))