#35329
masha.s27
Участник

Какое кино я снимаю?

Да, безусловно раньше снимала что-то бесформенное и безрадостное, особенно когда закрыли границы и закрылся мой бизнес. И действительно все вокруг было унылое и темное.

Сейчас все сверкает разными красками! Я продумываю открыть новый бизнес, уже и работаю по этому направлению. И , как пел В.С. Высоцкий – и жить хорошо и жизнь хороша!

А самое интересное, что я то осталась та же, какая и была. И квартира и дети и муж и тд. Но все вдруг заиграло, стал дом красивым и уютным. Муж стал любимым человеком, который тоже имеет право на свои недостатки. Это конечно не за 2 недели изменения. Это я с вами получается 2 года (так или иначе прохожу разные программы), особо мне помогла Метафора.

 

Что мой двигатель? Что заставляет меня двигаться?

Хотела вначале написать, что это дети, мол, что бы гордились и все такое.

Но потом поняла– мой двигатель– это я сама.Сидит во мне жажда новых знаний, свершений. Побед наконец. Знаете какое то чувство– не хочу быть незамеченной, незаметной что ли. Хочу , что бы меня было видно, желательно всем и издалека)) Какой то моторчик внутренний, но он раньше был очень обидчивый, все время обделял себя вниманием. Сейчас я осознаю, что все мы пришли в этот мир по воле Божьей. Все мы несовершенны, и имеем право на ошибки. И не нам судить окружающих. Это Божье дело– пускай он и судит. И никто не должен попадать под мое представление о том, каким он должен быть.