#35313
Нямням
Участник

АНАЛИТИКА 29.11.22
Глаза, веки, слизистые — норм.
Язык с небольшим налетом у корня и чуть спустился по середине к центру.
Кожа — норм. Ночью слегка чесалась пятка. Утром чесалась «коленка» указательного пальца. Недолго. В течение дня почесов больше не было.
Моча — темно- желтая, почти без запаха. Объем чуть больше, чем был до пира. Через час цвет такой же запах уменьшился. Мути не увидела.
Кипяток, массаж, гимнастика.
Около 10 часов прогулка. Ощущала себя грациозной фигуристкой)))
Обед 14 часов гречка с кунжутной солью, с кунжутным маслом.
Сегодня на работе произошел конфликт с коллегой. По телефону. Меня не слышали и слышать не хотели. Сначала пыталась спокойно все прояснить. В итоге менторским тоном сказала свое видение ситуации и положила трубку. От решения этого вопроса зависело здоровье и дальнейшее участие в выставках животного, за которое я отвечаю. Злилась сильно. Пробило на слезы злости. Тут же почувствовала тяжесть в правом подреберье. Продышалась, зашла на Планету, навела порядок. Тяжесть ушла быстро. Настроение стало 0, без плюсов и минусов. Через некоторое время мне перезвонили, извинились и предложили встретиться. Я согласилась. Спокойно поговорили и решили вопрос. Мне было абсолютно фиолетово каким образом решится эта ситуация — принятием моего предложения или какого-то другого, участвуем не участвуем в выставках, главное здоровье.