#35303
sway
Участник

Два варианта развития линии жизни

29 ноября 2022 г. я окончательно решила:

— ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО, я занимаюсь оздоровительное программой и перехожу на новые рельсы, начинаю ДРУГУЮ жизнь. И она мне дает здоровье, яркость, вдохновение, возможность носить стильную, красивую одежду, наслаждение свои телом, своей легкостью, исполнять свои мечты легко, быть сценаристом своей жизни. Я все могу, я уверенная, стрессоустойчивая, энергичная, творческая, позитивная, привлекаю к себе окружающих, им комфортно и легко со мной, я люблю себя- свое тело и свой дух, я в восторге от себя. У меня энергии с избытком и я могу поделиться ею со своими близкими.

— я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни. меня все устраивает, и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то менять, моя жизнь отныне серая, безликая. Я не нравлюсь себе и окружающим, болезни постепенно захватывают мое тело, я могу есть все, что захочу, носить танковую одежду, раздражаться, когда захочу и как захочу, я раздражаю окружающих и близких. У меня нет сил ни на себя, ни на своих близких. Я не живу, а доживаю.