#35300
sway
Участник

АНКЕТА пересмотренная
1. Я иду в эту программу потому, что это новые знания, возможности и путь, которые мне помогут изменить себя и свою жизнь, повысить уверенность в себе, позитивное эмоциональное состояние, стать стройной, подтянутой, получить идеальное здоровье. В финале я хочу получить стройную, подтянутую фигуру, изменить свой образ жизни и себя, избавиться от болячек и стать в гармонии с собой.
2. Если я достигну нужного результата, я перестану комплексовать, буду с удовольствием смотреть на себя в зеркале, носить одежду, которая нравится, ловить восхищенные взгляды, получу уверенность, спокойствие, усилю свою женственность.
Если мой внешний вид изменится, я потеряю защитную оболочку, свои болезни, неуверенность в себе, перестану курить, потеряю тревожность, раздражительность
3. Лишний вес меня спасает от проблем, от потерь, это моя броня
Мой лишний вес меня не пускает получать удовольствие от своего тела в постели, в бассейне, в магазине. А нездоровье меня не пускает в баню, на отдых в жаркие месяцы. Лишний вес не позволяет мне себя любить и ценить, стать ценностью для других.
4. В каких случаях я начинаю рздражаться? Когда сталкиваюсь с сопротивлением своих подчиненных, моего мужчины. В таких случаях я не пытаюсь доказать свою правоту или что-то сделать по-своему, ведь главное- быть счастливой, а не правой. Подожду, обдумаю, найду нужные слова и время. Если что-то идет не так, например, получила посылку, а крем разбит, ничего страшного не произошло, и это был намек Вселенной, а оно тебе надо? Если мама впадает в фантазии или предлагает безумные вещи, сначала замолкаю и не поддерживаю развитие разговора, а потом увожу на другую тему. И все это реально работает, практически постоянно нахожусь в 0+, но не всегда.

Я узнаю, что достигла результата, когда кожа лица изменится и станет помолодевшей и подтянутой, на коже всего тела исчезнут дефекты, язык станет чистым, розовым, ровным, когда исчезнут жировые складки на животе, бедрах и в паху, когда тело станет легким и упругим, размер одежды станет не более 44-46, эмоционально буду постоянно в 0+