#35267

Персональные вопросы:
В какой позе и сколько надо спать, чтобы закрылся клапан рефлюкса?
Вы говорили, что у меня с позвоночником проблемы. Какие? Что предпринять?
Опухоль в горле пальцами ощущаю, а глотать не мешает. Она может пропасть совсем?
На программе возникли рези, боль в пояснице, возможно песок выходил. Это будет повторяться?
Мои достижения:
Было / Стало
ОТ 105, ОБ 115, ОГ 111 / ОТ 101, ОБ 110, ОГ 104
второй подбородок / чуть-чуть ещё есть
Постоянная изжога, пищевод обожженный, кислота на языке/ успокоилась , редко легкая изжога
Боль правой ноге, как лампасы, от поясницы и до стопы не давала спать всю ночь / стала спать, за ночь просыпаюсь 2-3 раза, боль успокоилась, в легкой форме 2 раза была
Вена выпуклая на правом бедре / рельеф стал менее выпуклым
Жуткая тяга к сладкому / вообще индифферентно
Опухоль в горле, прикрепилась к трахее, ощущала при глотании / перестала ощущать.
Сопротивление:
Внутри человечек бубнит, что через день у тебя вебинары идут, дочь с тренировок забирать, домашние дела, ремонт идёт и все вопросы решаешь ты (муж не решун вообще), дз делать- когда тебе гулять, танцевать, отдохни, не выспишься.
Сопротивление писать дневник- некогда, сначала все и всё, а потом ты. Я последняя в ряду.
Сопротивление хвалить себя- аксиома: скромность украшает. То-то я из себя тааааакая скромная хожу. Надоело быть скромной.
Когда у меня всплеск энергии, то и дела спорятся, я все успеваю. Значит вот как она проявляется.
Тревожность: 
У меня тревожность за детей, родных, друзей. Я поняла, что она проявляется в том, что  я конструирую неслучившиеся события в отрицательном виде. Я боюсь своих сценариев. Начала себя сдерживать в фантазиях, отвлекаю мысли, переключая на что-то другое: Книги, телевизор, занятиях. Глажу белье и слушаю телевизор. Я перестала улыбаться из-за постоянных тревог.
Раздражительность:
Я раздражаюсь при разговорах с дочерью-подростком. Вспыльчивы обе. Поняла, что реагирую на неё ещё когда только вижу как она подходит с лицом «готовым к нападению», огрызается постоянно. Здесь срабатывает трекер: сейчас поругаемся. Но в последнее время стала ее удивлять, что я делаю противоположное действие тому, чего она ожидает. Включаю взрослого. Если дома, то иду пообщаться с собакой. Нашла ненужную подушку. На работе глубокий вдох и выдох.
Я поняла, что раздражаюсь потому, что я не такая какой вижу себя в зеркале(странно, но только в одном), в других я толстенькая тетя, серьезная, уставшая, вообще не то, что есть. Я просто не довольна собой. Что с таким обликом я не очень нравлюсь мужу, другим мужчинам. Для меня это важно. Я хочу чтоб меня замечали. Я красивая. Я смотрю на стройных женщин и восхищаюсь ими. И тут же смотрю на себя и плакать хочется. Встречают по одежке, получается мой лишний вес это моя одежка. Хочу ее поменять.