#35261
Princessa
Участник

Анкета №2 :

1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?

Я иду на программу, чтобы почистить свой организм. Чтобы убрать мозоли, натоптыши.

Почистить почки, печень, внутренние органы.

Получить здоровые волосы, чистую кожу, нежную и здоровую.

В Финале хочу получить чистое подтянутое тело, здоровое дыхание, чистые ясные глаза, шикарные волосы, мягкие и чистые пяточки, нежные ножки и прекрасный лучистый цвет лица.

2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?

Я стану более уверенной в себе. Мне будет комфортно в моем теле, оно станет гибкое и здоровое. Мне будет приятно заниматься танцами (моим любимым увлечением) и моим партнерам будет приятно со мной танцевать. Мне будет проще общаться с людьми, так как я буду выглядеть и хорошо и это придаст мне больше уверенности в общении.

Не нужно будет пользоваться постоянно кремами, чтобы скрыть недостатки и смогу даже без косметики выходить в люди не стесняться. Буду высыпаться быстро и легко вставать по утрам.

Буду заниматься фигуркой дальше, качать пресс и ягодицы, делать йогу для спины, исправлю осанку.

2.2  Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?

Я потеряю повод грустить от нереализованных желаний и сваливать это все на фигурку. Потеряю причину, которой прикрывалась от своих страхов взять на себя ответственность за какие-то слова и действия.

3.  От чего меня спасает мой лишний вес?

Мой лишний вес спасает меня в случае стресса. Когда я могу впасть в уныние и наплевательски относиться к себе и своему здоровью, есть все подряд, лишь бы успокоиться. Спасает от работы над собой. Прикрывает меня от истинных причин моих неудач, которые потребуют психологической проработки, а не заедания едой. Спасает от расстройства, когда я собой недовольна, когда могу списать свои неудачи на тушку. А так мне нужно будет совершенствовать свои навыки в разных областях жизни, а это требует усилий.

3.1.  Куда меня не пускает мой лишний вес?

Лишний вес не пускает на свидания, в магазины за хорошей одеждой. Сидит страх выделяться или выглядеть привлекательно. Почему-то выглядеть ухоженной и не побоюсь этого слова сексуальной – страшновато. А если еще кофточку яркую надеть, то вообще буду чувствовать себя не в своей тарелке. Хотя и хочется этого. Получается внутренний конфликт.

Не пускает быть яркой, самой собой, открыто высказывать свое мнение, принимать себя такой, какая я есть.

4. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?

Когда тревожно, когда страшно или больно, когда одиноко или когда чувствую себя некомфортно. Когда не могу собраться, а нужно быстро действовать. Тогда волнуюсь и начинаю заедать. Тревожность и беспокойство, что не получится то, что нужно сделать. На работе когда стрессы и нужно принять быстро какое-то решение. Когда много работы и мне сложно собраться. Когда очень сильная радость и я не контролирую себя, когда заносят эмоции и мне нужно приземлиться с помощью еды, чтобы себя успокоить.

 4.1. Как в этих случаях я буду теперь поступать?

Буду применять упражнение вхождения во взрослого. Убирать тревожность, вспоминая вопросы: кому нужна моя тревожность? Какую пользу она принесет? Какой от нее толк и польза для меня. Буду искать себя в состоянии комфорта. Искать варианты, как сейчас я могу войти в это состояние.

Пить пустырник.

Могу есть рисовые хлебцы, если не найду вариантов.

Поищу хобби для себя, которое успокаивает. Например, вязание или принять горячую ванну и расслабиться в ней максимально.

Пойти на прогулку, она очень здорово приводит в нормальное состояние и проветривает голову.

5. Как я узнаю, что я достигла того что хотела?

Когда анализы будут прозрачными и без белой мути.

Когда язык станет розовым, без следов от зубов. Когда дыхание будет чистым.

Пяточки будут розовыми и гладкими, пройдут натоптыши.

Когда пальцы на ножках и ногти станут опрятными, как у ребенка.

Когда сосудистые звездочки исчезнут и будет чистая гладкая кожа.

Когда влезу в брючки, которые пока достают до чуть выше колен.