#35251
sway
Участник

Моя биография НОВАЯ

Я родилась в Москве в интеллигентной семье. Папа- известный художник, мама- домохозяйка. Я не единственный ребенок в семье, есть старший брат. У нас хорошая, дружная и обеспеченная семья. Папа с мамой трепетно любят друг друга, заботятся, уважают. Брат всегда был мне защитником и наставником. Я была долгожданным ребенком в семье. Папа называл меня Принцессой, пока замуж не вышла, тогда стал называть Королевой. Свое детство я провела в нашем доме, большом и красивом в сосновом лесу на берегу озера. В детский сад не ходила, мама всегда была со мной, водила на разные кружки, в спортивные секции. Когда пришло время идти в школу, меня отдали в специализированную школу с английским уклоном, второй язык был французский. Как же мне он нравился и нравится до сих пор. С наслаждением слушаю французский шансон. Параллельно я занималась гимнастикой, меня и еще одну девочку из класса отобрал тренер спортивной команды за гибкость и выносливость.
Наша семья каждую неделю принимала гостей или мы вместе ходили в гости. Наши бабушки и дедушки всегда были с нами, они баловали нас с братом и всегда приходили с гостинцами. Я никогда не слышала ссор, бранных или обидных слов.
Всей семьей мы каждый год ездили на море и в другие города- погулять по незнакомым улицам, посещали музеи, красивые места.
Очень любили ездить в Крым, Сочи, Болгарию, Грецию- гулять по горам и историческим местам. В Вене- посидеть теплым вечером с чашечкой кофк и пирожным в венском кафе.
Папа хорошо известен в кругах людей , любящих живопись. Его картины полны света и красок. У нас с братом от него тоже склонность к художеству. Кроме гимнастики я занималась живописью, ко мне приходил учитель из художественной школы. Но всех этих замечательных занятий мне было мало, я всегда была чем-то занята, то вязала, то шила своим куклам, то себе, то выжигала, то макраме, то цветы разводила.
А еще у меня было много друзей. Когда стала подростком первый раз влюбилась. И в целом взаимно, но не надолго. О всех своих неудачах, переживаниях я всегда рассказывала маме и получала от нее дельные советы. Она никогда меня не критиковала. У нас было полное доверие. Папа для меня- образец идельного мужчины- заболивого, уверенного, веселого, щедрого.
После школы я легко поступила в Университет на тот факультет, о котором грезила с 8го класса- биофак. На курсе никто не знал, кто у меня родители. У нас была чудесная демократичная веселая обстановка, такие мелочи никого не интересовали, важно было -кто ты. Училась легко и успешно, весело проводили свободное время, там же первый раз попробовала вино и сигареты.
Поступила в универ я рано, в 16 лет. И тогда же познакомилась с моим будущим мужем. Ему было 18 и он уже играл в известной группе и заканчивал музыкальную школу. Он очень бережно относился ко мне. Это была любовь с первого взгляда. Когда он ушел в армию, я ждала его 2 года, мы писали дуруг дуругу много и часто. После возвращения, он сразу приехал в наш дом со своими родителями делать мне предложение и сватать, для всех и меня это был сюрприз. Мы до сих пор вспоминаем, как были смущены, как он волновался. Несмотря на мой юный возраст и еще незаконченное образование, мои родители не стали ставить условия, а благословили нас. Мой любимый продолжил музыкальное образование по классу фортепьяно и вокала. Через 2 месяца после сватовства мы поженились. У нас была чудесная свадьба, а следом венчание. Через год у нас родилась дочка.
После Университета я пошла работать в замечательную лабораторию, где защитила кандидатскую и стала завкафедрой. А через несколько лет занялась творчеством и очень успешно, стала домохозяйкой. Сначала свои работы дарила друзьм, знакомым. И постепенно появились заказы, хобби превратилось в увлекательное дело, которое приносит не только безумное удовольствие, но и хорошие деньги.
Мой муж стал известным певцом, у него своя группа. Для нашей семьи в ближайшем Подмосковье он построил чудесный дом с бассейном, баней, зоной отдыха. Мы много путешествуем, ездим на море. У нас много друзей, они любят приезжать к нам, у нас уютно, светло и прекрасная атмосфера. А еще муж потрясающе готовит на костре. С подругами иногда здорово развлекались по молодости. И до сих пор встречаемся, веселимся, танцуем.
Наша дочь получила отличное образование. У нее своя фирма. Вышла замуж, родила сына. Живут с мужем дружно, любят друг друга, уважают и поддерживают. Дочь постоянно саморазвивается, увлечена лошадьми, рисованием, получила второе психологическое образование.
Папа с мамой до сих пор друг в друге души не чают, мы часто приезжаем к ним как раньше и собираемся всей семьей- брат со своей семьей и я со своей. Нас уже много, у каждого внуки.
Мы с мужем все эти годы сохранили трепет в отношениях, как в юности, страсть не угасла, полная гармония. Он во всем меня поддерживает, веселый, умный, заболивый, успешный. Всегда дарит цветы и милые подарки. А недавно подарил мне собаку, чтоб был защитник и друг рядом, когда он уезжает в командировки. С годами мы сохранили молодось не только души, но и тела, знакомые удивляются, как мы отлично выглядим и какие энергичные, несмотря на возраст в паспорте. А секрет в любви, заботе, доверии, уверенности в своих силах и саморазвитии.