#35245
Нямням
Участник

Аналитика 26.11.22
Аналитика абсолютно все без изменений.
Утренние манипуляции тоже без изменений (кипяток, гимнастика массаж).
Во второй половине дня пошла готовить ПИР! Как и думалось раньше, семгу и рис оставила. А вот с овощами и салатом пошаманила))) Потушила кабачки с грибами и яблоком, кинула туда кафский лайм, галангал и перец!!! А в огуречный салат добавила авокадо, сельдерей и яблоко. А сверху на семгу — малину. Ммммм… и все это окутала белым вином…рядом горит свеча…и Крис Ри поет только для тебя… Волшебство!
Моя Девочка была в восторге!

27.11.22
Утро массаж, гимнастика кипяток.
В аналитике изменения только в объеме и цвете мочи -светлее и больше.
Обед около 14 часов. Булгур + салат редька с сельдереем черешковым.

РЕЗУЛЬТАТЫ, ДЕФЕКТНАЯ ФЕДОМОСТЬ
Грудь и бедра уменьшились на 3 см, талия — на 9 см. Я сняла свой спасательный круг!
Повысился общий тонус кожи, верхние веки — убрались все складки. Кожа стала бархатная. Надобность в креме отпадает потихоньку. Кровь при чистке зубов иногда (редко) есть.
Кожа на локтях мягкая. Кожа кистей рук и кутикула сохнут (много времени на улице провожу и нередко со всякими веществами и материалами вожусь без перчаток — мешают). На боках — гусеница превратилась в бабочку! — складок нет. Кожа на пятках восстанавливается.
ОЩУЩЕНИЕ СББЯ
Как-то поймала себя на том, что обращать внимание на биение своего сердца начинаю, когда куда-то бегу или быстро иду и ритм его учащается. И тогда сами слова произносятся в голове «хорошо, хорошо, я не буду так спешить. Не перегружайся» Замедляюсь, иду спокойнее. Сбоев в дыхании нет. Дышу на раз-два (привычка). Практически перестали проявляться ночные пропуски ударов сердца. Я уже не думаю о позе для спанья, в которой меньше сердце пропускает удары. Просто ложусь как мне хочется. Дверь перестала закрывать с возможностью открытия ее снаружи. Придя домой, сначала осознанно закрывала дверь, не делая этого, а потом уже не думая.
Для меня стали очень заметны изменения в моем реагировании на какие-то ситуации. И мои дальнейшие действия. Я не впускаю ситуацию в себя, не ставлю себя на чье-то место, а смотрю со стороны. И принимаю решение, если от меня чего-то требуют или просят, только отплясывая от себя. Если человек просит совета, при этом слыша только себя, я могу дать совет . Но если человек в своей норе и говорит: «нет, не так! А как еще?!», я просто жму плечами и говорю «я- это я, а ты- это ты»
Я стала спокойнее что ли. Спокойнее относиться ко всему.
С девчонками своими получается договариваться. Вот только малышка после пира, сегодня в обед начала прыгать и вопить » хочу рыбы! рыбы хочу! а еще малины!» А я ей «блин, рыба-то кончилась, прикинь! Ждать нам придется до следующих выходных. Куплю, пожарим, обещаю! А может и еще чё-нть вкусненькое присмотрим». А еще я себе красотке сделала подарок — заказала духи еврейские, давно хотела! Они уже пришли! Завтра получу!