#35229
masha.s27
Участник

25-27 ноября

 

С утра программные действия, кипяточек с ВВ. Утром Норбеков, у меня версия длинная, так что приходится сокращать. Я рада что сопротивление прошло, и все программные действия делаю с удовольствием. Только еще обливаться из за холода не нравиться. Раздобыла себе для танцев шар дискотечный. Теперь вообще здорово танцевать. Если никого нет дома– врубаю музыку на полную и вперед!

Думать особо некогда, работать стала , набираю обороты потихоньку. Мне нравиться торговля, вот ей и занимаюсь. И кушать тоже особо некогда, надо успеть все по программе и еще про работу не забыть.

Аналитика – пока в моче еще осадок кирпичный есть, стул раз в два– три дня. Глазки УРА видят получше, в сумрак и в приглушенном свете еще не очень, а вот в ярком дне очень хорошо. Даже строчки днем не двоятся. Постоянно на прогулке продышиваю глаза. Им нравится, я это чувствую.

Как только стало снова делать Норбекова– исчезли совсем головные боли и боли в спине. Мне показалось я легче стала. Объемы еще сильно не уходят, но все равно по одежде заметно, что свободной стала. И ура, скоро приходят мои брючки 44 размера. У меня у дочки есть такие же, я на них ориентируюсь. Надеюсь, что когда мои придут —  будут мне как раз. Дочкины пока еще натягиваются на попе и животе. А хочется что бы совсем свободно свисали. Это же классика.

Я знаю, что будет у меня размер 44. Я иду с радостью на второй уровень программы. Сходила в субботу в хамам и бассейн. Наградила свое тело релаксом. Спасибо ему, что так быстро меняется и согласно на мои действия по очищению Мне сейчас важнее очищение организма, а не размер. Поэтому я больше думаю о том, что приготовить, а не о новом гардеробе. Хотя о нем тоже думать очень приятно.

На приманки от заплечных чеков действительно клюют хорошие деньги! Спасибо Лисси!

 

Что еще я могу сделать, что бы мои изменения пошли более интенсивно.

Я думаю надо регулярно ходить в спортзал. Подключить массажики и сауну с бассейном на регулярной основе. Один раз в неделю можно позволить себе пировать в ресторане. Все равно мало ем, почему бы и нет? Следить постоянно за эмоциональной гигиеной. Сохранять состояние парения в любой ситуации. Уметь быстро перейти в состояние взрослого и все вопросы решать из этого состояния. Обязательно придумать себе хобби. Делать то, что нравиться. Если не нравиться– подумать– не сопротивление ли это, и отследить откуда возникает. Следить за своими хочу — не хочу, возможно в не хочу сидит нечто большее, обязательно честно-честно с собой разбираться в том, что на самом деле.

Программу прохожу с удовольствием и теплом. Сегодня на прогулке так нагулялась, что к концу было аж жарко, покалывало спину. А на улице– на минутчку– минус 23 и ветрище. Я давно договорилась с собой– когда на улицу выхожу– говорю себе – погоды нет, есть я и прогулка.