Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35220
shu-viky
Участник

Отчет о ПИРЕ!!
Вчера (26.11) я организовала у себя дружеский ужин с глинтвейном, нас было 11 человек и я решила заранее поужинать гречкой с дайконом (жаренный правда как картошка), чтобы не кидаться на еду от голода и не мести все подряд. Я организовала для себя специальные блюда, а гостей ожидало традиционное застолье. Глинтвейн получился великолепный (освоила новый рецепт)! В результате я ела – печеную тыкву, жаренные цукини с чесноком, салат огурец-авокадо-креветки , манго, домашнее желе из детских соков – это из допустимого. Из недопустимого – бутерброд черный хлеб со шпротами и 2 пластинки хамона с маслинкой. Очень горжусь, что удержалась от имеющихся на столе разнообразных сыров, паштетов, помидор и пирога с творогом!! В общем, без особого надрыва. Я сразу решила, что если будет ОЧЕНЬ хотеться – я попробую. Вот не захотелось. Ровно в полночь все разошлись, оставшиеся вкусняшки радостно доел с утра муж)). На удивление, желудком все было воспринято спокойно, никаких резких рывков в туалет не понадобилось. С утра никакого похмелья или еще каких-либо неприятных моментов. Ночь была сложная (маленькая несколько раз просыпалась), но утро было очень легким и я пошла танцевать!!