#35213
elena-lied
Участник

Отчет Баранова Елена — Самая Изменчивая первые две недели. Вес был 109 кг. Сейчас 102,3 кг Это первая победа. Размеры такие обхват талии был 105 см — сейчас 97 см. Ушел живот. Фото прилагаю. Остальные параметры пока остались бедра 120, грудь 93, рука 36, бедро 65. Наверное это потому,что очень много ушло еще до программы с августа по ноябрь.

Голова: сейчас не болит и не чешется кожа головы. Лицо: отёки под глазами пока есть, второй подбородок ушел, не потеет лицо, лоб!!!  Нос дышит. Шея не болит. Колени: уже могу приседать, но долго сидеть пока больно.Кишечник: поноса нет Диабет: Сахар сейчас 6.2. Лекарство во время программы не пила. Общее состояние: постоянная сонливость ушла. Ноги: не отекают. Недостатки фигуры: огромный живот очень уменьшился!!!

Что я получила на программе:

Ответ: у меня появилась энергия чтобы танцевать больше часа и не задыхаться и не уставать, колени и все остальные суставы стали более гибкие и подвижные, я могу присесть или наклонится в любой момент, не думая о том как это трудно, вечером после работы я не сплю, а иду гулять, с утра встаю легко.

Вывод: я частично достигла, того, что хотела. Остальные улучшения здоровья и фигуры надеюсь достигнуть на втором уровне.