#35210
helenevt
Участник

ДОСТИЖЕНИЯ
Что изменилось за 2 недели программы
Мои данные
Рост — 167 см (не изменился)
Вес — 58. 1 кг (результат — 5,9 кг)
ОГ — 86 см (результат — 6 см)
ОТ — 74 см (результат 9 см)
ОБ — 99 см (результат — 3 см) по самому широкому месту

Мурчащие брючки уже замечательно сидят на попке, еще чуть-чуть и комфортно застегнутся

Утром просыпаюсь и сразу себя хвалю и желаю замечательного дня. Крокодил-йога помогает и телу улыбаться. Волшебная водичка делает чудеса: лицо после умывания шелковистое, кожа на теле после обливания мягкая и прекрасная. Кипяточек стал частью жизни, даже муж несколько дней назад стал пить кипяточек и просит подлить волшебной водички. И стал больше ходить пешком (если что-то нужно купить единичное из продуктов, берет рюкзак и идет пешком до магазина 30 минут). Утренние процедуры дают заряд энергии на день. Не есть по утрам теперь тоже норма. Я и раньше завтракала утром чаще всего только в выходные. Теперь даже не тянет и в выходные выпиваю кипяточек, готовлю завтраки для семьи и чувствую себя очень комфортно. Прогулки на постоянной основе — это всегда была моя мечта, но всегда находились какие-то срочные дела, или погода (жарко очень, холодно, дождь), либо дела срочные появлялись, либо просто настроения нет, в следующий раз (в выходной, или с понедельника начну, или в отпуске точно будет время). Хотя при этом ходить пешком, гулять , очень люблю. Но это не системно и не в заданном темпе с песнями и хвалилками. Столько всего хорошего и радостного себе наговоришь за время прогулки «Фигурки». Лисси сказала: «Пусть весь мир подождет, пока я себя привожу в порядок» и это возможно. Возможно расписание для себя любимой совместить с расписанием рабочего и выходного дня, с временем с семьей и друзьями. День как будто увеличился, в 24 часа ты успеваешь намного больше и, что самое удивительное, больше уделяешь времени себе любимой. Танцы с красавцами — по отношению к ним у меня было некоторое сопротивление, хочу потанцую, а нет настроения, можно и отложить. Но они дают необыкновенное ощущение женского начала, красоты, грации тела, эмоций сексуальных. Я еще и переодеваться люблю, интригу усиливаю. Большое открытие для меня это — кашки, «хочешь пить , съешь кашку». Гречка и рис в качестве гарнира у нас всегда, а вот пшенка и пшеничная каши, давно забытые. И еще мне стало по душе не солить когда готовишь, а солить в тарелке. Соль кунжутная так подчеркивает вкусность еды. А сколько внимания уделяю своему организму))) Я столько вопросов к своему внутреннему человеку как за эти две недели  не задавала за несколько лет.  А уж вопросы «Тебе это точно нужно есть? Это точно принесет тебе пользу ? Ты точно голоден ?» не припомню чтобы задавала. Что касается отношения окружающих: муж во всем меня поддерживает,  для него главное, чтобы мне было хорошо. Дети взрослые внимательно наблюдают.  А мне самой легче жить стало,  в том числе и в смысле килограммов, Вроде бы их и не так уж много лишних, но это же негатив. А хочется позитива, комфорта, радости и удовольствия. И именно это я учусь привносить в свою жизнь