#35200
sergeeva2912
Участник

Моя новая биография. Продолжение 2 часть.

Он тоже на меня посматривал, но никаких действий пока не предпринимал. Он был старше на три года, работал на ферме с отцом, обкатывал лошадей, тренировал их.

Летом с подругами ходила на речку купаться, играла в пионербол.Вот там то мы поближе и познакомились. Мы попали в одну команду и хорошо сыграли. Он подавал мне мяч, а я забивала или наоборот. Какой он ловкий и сильный! А потом мы пошли все купаться. Как здорово было: брызгались, плавали, смеялись. С тех пор мы подружились.Он пригласил меня на скачки, там выступали те лошади, которых он тренировал. Было очень интересно. Олег по-доброму так  трепетно относился к своим подопечным, так много рассказывал о характере своих коней, что я влюбилась в этого человека, но виду не подавала.

Мы часто виделись, ходили в кино, кафе, собирались на общих праздниках села. Родители видели общую нашу симпатию и не возращали. Папа знал по работе Олега и видел в нем достойного человека.

Однажды Олег признался в своих чувствах. Я была так счастлива и передо мной вырисовывалось прекрасное будущее.

Мы скоро поженились, а на свадебное путешествие поехали к родственникам мужа в Россию в Санкт-Петербург! Какое это было путешествие! Сколько положительных эмоций и впечатлений мы получили! Мы с мужем были как единое целое: он понимал меня с полуслова, а я его. Вернувшись на родину, я поступила заочно в институт.

Продолжение следует.