#35185
lilia
Участник

Биография

я родилась в очень состоятельной семье потомственных дипломатов в Италии в Милане. И мама и папа были очень образованными продвинутыми людьми. У нас был большой дом недалеко от озера. В доме помощники. Мама и папа она работали. Но у них всегда было время на детей.
Папа мне внушал уверенность в своих силах во всем поддерживал и любил очень трогательно и нежно. А мама была всегда в хорошем настроении и всегда интересовалась моими делами и проблемами , в результате ее внимательного участия все казалось легким и приятным.
Мы много путешествовали. И по Италии и по соседним странам. И также мы летали в экзотические страны. На отдых и туризм. Так мы были на Мадагаскаре , Цейлоне, Японии , Австралии и Перу.
Также мы были спортивной семьей.
Выходные и каникулы мы ездили в горы и катались на лыжах.
летом много плавали на озере.
все хорошо играли в большой теннис и волейбол

вечерами мы любили играть в домашние настольные  игры

около камина , там уютно горели дрова , мы пили домашний морс , ставили свечки и играли часами и пили чай с самыми вкусными в мире конфетами

а потом шли каждый по своим спальням, моя была очень красивая , вся из светлого дерева , стены светло-зелёные , а над кроватью был белый густой шёлковый балдахин. Мне всегда снились волшебные сны. Сладкие и красивые.
.
я еще в детстве выучила несколько иностранных языков: само собой Итальянский, немецкий французский и английский.

Конечно при таком воспитании и родителях я поступила в самый лучший университет Италии на словесность литературу и лингвистику. И там же я выучила основы компьютерных технологий. Сочетание таких знаний давал потрясающие возможности по работе. Я была сильна в спорах, полемике,  всегда убедительна и в то же время очень вежлива и приятна. Мне несложно было добиться преимущества в переговорах и начать совершать удачные сделки. Так мне стали приходить первые большие деньги.
.
Со мной в университете учился очень умный и красивый парень. Самый классный из всех, кого я знаю. И он оказывается был влюблён в меня , но не сразу открылся. И когда это случилось — моему счастью не было предела. Мы много общались, гуляли , ходили на выставки и кино. У нас казалось было одно воспитание, интересы и вкусы полностью совпадали. И при это он меня очень притягивал физически. Его семья была в России.  А он приехал учиться, как лучший студент.
.

Мы поженились , а когда закончили университет , мы поехали в Москву. Я там не очень многих знала. Но в первое время помогли друзья родителей и родители мужа  , они потрясающие люди : умные , добрые , интеллигентные Москвичи

И вскоре мы с мужем купили первую нашу квартиру и начали работать.
у меня была очень интересная творческая работа , при этом мне платили процент от  прибыли по хорошим сделкам. А поскольку у меня был талант устраивать фантастические переговоры , когда все выигрывали и нюх находить такие варианты и сделки, то деньжищ нам приваливало все больше и больше.
.
и с другой стороны , у мужа быстро образовались серьёзные деловые связи и он открыл технологический бизнес и его фирма росла день ото дня. Так что мы очень быстро обзавелись и большой квартирой в центре и домом за городом и хорошими машинами и помощниками по хозяйству.
И были готовы к детям.
И у нас родились друг за другом 3 детей , мальчик и 2 девочки.

К этому времени мои родители вышли на пенсию , купили дом в Италии, и жили то у нас помогая с малышами , то мы у них — отдыхая и общаясь как когда то в детстве.

Мы с мужем по прежнему как в первые годы не могли часами наговориться с друг другом , муж рассказывал мне о своих делах и успехах , о новых знаниях и впечатлениях , мы обсуждали досуг и образование наших детей.

Я же в свою очередь вернулась на работу. Мне теперь предложили очень высокую доходность в области финансов и свободный график.

С деньгами у нас все было очень хорошо. Все они были вложены часть в бизнес мужа, и много разных других частей в разные  активы. Мы все продумали и защитили себя и детей.

Наша жизнь полна радости , счастья и удовлетворения.
Дети успешно закончили школы и институты.
Работают каждый в очень интересных и перспективных проектах.
их жизнь нас с мужем радует

все мы здоровы.
потому что мы не допускаем в нашу жизнь негатив тревогу лень и апатию

мы все друг друга любим и поддерживаем.
наши родители, мы сами, наши дети, их мужья и жена , наши дорогие внуки  : по 2 у каждого нашего ребёнка — больная дружная семья

при этом каждый живет в своём прекрасном тёплом и уютном доме, где прекрасные условия жить творить и растить детей.