#35182
sergeeva2912
Участник

8. Мои новые законы:

1) Цель-вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.

2) Приоритеты- я у себя одна! Запасного тела у меня нет! Только я могу позаботится о своем здоровье и красоте!

3) Я своим людям нужна здоровая и бодрая. Обузой я лучше стану недругам и завистникам.

4) У меня есть четкий план изменений, я каждую минуту знаю, что мне делать для моего развития и улучшения.

5) Я осознаю, что если я вернусь к старому образу жизни, я получу обратно все то, с чем я только что рассталась.

9. Пир устрою себе сегодня вечером. Хочу запечь куриные ножки, но гарниром будет гречка. Сделаю какой-нибудь салат. Сьем несколько ягод чернослива, очень хочется.

10. Надо поработать с ощущением лестницы, это не лестница, а моя дорога.  Когда я достигну своей цели, я поставлю новые, еще более прекрасные цели (может стоить пойти поучится на латино-американские танцы) и пойду к ним.

11. МОИ ДОСТИЖЕНИЯ.

За 15 дней на программе я скинула 5 кг, минус в талии 3 см, минус в бедрах 8 см, минус в груди 1 см, обхват бедра минус 4 см.

Что осталось: волосы еще выпадают, седина есть; сосудистая сетка в глазах; веки наплывают на глаза, отеки под глазами небольшие ровные, цвет светло-розовый; плохо дышит правая ноздря, сухость в носу и корочки; ногти ровные розовые трещин и слоистостей нет; бородавки и красные пятнышки; слизь из горла желто-зеленая.

Что пропало: рассосались два прыща на лице с других частей тела все прыщи ушли; ушел желтый густой налет с языка, слизистая из носа прозрачная без красных вкраплений; неприятный запах мочи и кала, неприятный запах изо рта; грубость кожи на пятках, стали более мягкими; руки во время сна перестали неметь. Сухость с губ ушла, теперь нормальная кожа стала, уши не зудятся, метеоризма нет.

В стадии улучшения: кожа на пятках, нормализовалась кожа лица, вся кожа на теле стала мягкая бархатистая, кровь из носа давно не текла, спина болит реже, на правой руке в локтевом сгибе уменьшились бородавки, спадает живот, запора последнее время нет, лучше сплю. Стала больше себя любить, слушать свои желания, стала более спокойной и уравновешенной. Стала более активна: крокодил-йога и прогулки очень помогли!

Спасибо, вам Лисси за такой прекрасный результат. Если не возражаете, я бы хотела перейти на второй уровень.