#35161

Сопротивление танцам еще есть, но стала задумываться, что это полезно для здоровья, гормонов. Здоровье вышло вперед на 1 место в моей голове по отношению к стройности. Этому способствовали наблюдения за изменениями в теле. Правая нога: спереди на бедре были сильно выпуклые сосуды, теперь они менее выпуклые стали. По ночам в ноге была очень сильная боль от колена и ниже. Я спала урывками по 40 мин, смотрела на часы. А сейчас за ночь перевернусь 2-3 раза, позавчера вообще как заснула на спине так и проснулась. А еще глотать стало легче, раньше ощущала как говорят «ком в горле», там опухоль была. Я ее представила в виде шарика и проткнула иглой, бум. хочу сдуть эту опухоль.

Вчера танцевала для красавца.

Странно, по сравнению с  прошлой жизнью, раньше хочу есть, съем все, что видит глаз, не хочу есть тоже самое потому, вкусненькое, лежит без присмотра, заинтересовало новое, значит надо попробовать, а вдруг не представится такой случай, поэтому НАДО.

А теперь: появляется чувство голода, бывает нет возможности поесть, время отодвигается и я без воплей есть хочу переношу это. Причем желудок, если и сводить в небольшом дискомфорте.

Есть привычка прятаться как маленькому ребенку за чьей-нибудь спиной. Вот вылез ребенок.

Бывает откладываю какое-то общение с нужным человеком- боюсь выглядеть глупой, смешной, с дурацкими вопросами. В итоге из-за моего бездействия испорчена вещь или еще чего.

Люблю водить машину, чувствую себя в ней счастливой и свободной., когда одна. Не давались левые повороты и парковка задом. Заставила себя выбирать только левые ряды и парковаться задом. Научилась. Понравилась стратегия.

Я очень тревожная, это привито родителями. Переживаю за дочерей, когда куда-то уходя, едут. В этот момент мало чего делается, а думки рисуют жуткие картинки.

Теперь стараюсь не думать о них в это время, занять голову, руки, ноги нужными делами.