#35156
helenevt
Участник

Четверг  24.11.2022 — двенадцатый кашкин день. Проснулась в 6.30. Сладко потянулась, улыбнулась, поприветствовала день наступивший «Нас ждут великие дела!» и с удовольствием сделала крокодил-йогу.  Потом пела песенки в кувшинчик по дороге на кухню.. <span style=»background-color: #fbfbfb; color: #2f2f2f; font-family: arial; font-size: 14px;»>Потом кипяточек + волшебная водичка. </span><span style=»background-color: #fbfbfb; color: #2f2f2f; font-family: arial; font-size: 14px;»>Обливание+ волшебная водичка. Сварила гречневую кашку и моркрвку потушила. Помыла семь штук изюма. Положила все в красивый термос, соль с собой. В теплой машинке поехала на работу. Сегодня все по плану. В 12.30 покушала. В 13.00 на прогулку в красивом костюме и кроссоваоках. Ходила 1 час. Пела хвалилки, работала руками, ногами в стороны и вперед, назад. Повеселилась . Вечером был небольшой снежный марафон, за ночь снег опять нападал. Чистить было радостно, марши пела и новую историю  сочиняла. Пришла вся разгоряченная и в душ. Потом села писать новую историю. В начале писать было сложно, мысли разбегались, стройной истории не получалось, но в какой-то момент все представилось так ясно, что рука не успевала писать. Сама от себя не ожидала, что могу так сочинить. Писала сначала на бумаге, мне так более комфортно. Уже потом перепечатала.  Написала про раздражение. Довольная и счастливая накрыла красиво стол. Муж по моей просьбе приготовил биточки из густой рисовой каши.  В качестве гарнира положила  тушеную морковку , а в качестве «вишенки на торте» на биточек сверху положила изюминку. Сделала салат из редиски, петрушки и укропа, посолила вкусной солью и сбрызнула маслом. Получился целый пир! Потом нала гимнастику Норбекова (https://ok.ru/video/3957589339) Попробовала сделать понравилось. С завтрашнего дня включаю в обязательный план удовольствий.  Спасть легла в 22-30.  Сегодня опять не налила стаканчик с водой на ночь, организм не возмутился в поисках водички. Уснула быстро.</span>