#35154
sergeeva2912
Участник

Моя новая биография.

Родилась я в монгольской семье. Родители мои работали на конеферме: папа конюхом, а мама была оператором машинного доения у лошадей. Ферма славилась своим целебным кумысом. Была я вторым ребенком в семье, долгожданной дочкой. Брат был меня старше на 7 лет. Меня любили, со мной играли, меня одевали как куколку.

Папа катал на своей любимой лошади Звездочке, учил общаться и понимать их. Так что друзья у меня были не только среди людей, но и лошадей. Я росла открытым здоровым ребенком. Все схватывала на лету, легко училась.

Брат со мной играть любил, брал на колени и рассказывал сказки, до которых он был большой охотник.

Наши родители жили дружно, любили нас и друг друга, а их любовь умиротворяла и успокаивала. Я росла и помогала отцу по уходу за лошадьми,мы ездили верхом. Мчишься на лошади, врываешься в ветер, спешишь в свое будущее.Маме я помогала по хозяйству: убирала, чистила овощи, помогала готовить. Мама  дала мне много хороших рецептов и научила вкусно готовить.

И вот я выросла крепкой здоровой девушкой загорелой и нежной. На меня засматривались разные женихи. Но один только мне нравился: высокий, сильный, красивый.

Продолжение следует.